Работа в Felix‑Prom

Отзывы сотрудников о компании Felix-Prom

Менеджер по работе с клиентами

Киров ,
Грамотный, адекватный руководитель! Крутые сотрудники работающие над одной общей целью, пришёл сюда работать и ни разу не пожалел.

Очень доволен! Приходите работать, это лучше решение в вашей жизни!
Увеличение грамотных, адекватных сотрудников) Мы Вас с удовольствием встретим!

Октябрь 2023
Спасибо за приятные слова! Мы рады стараться для вас и совершенствоваться с каждым днем !

HR менеджер

Киров ,
Интересный молодой коллектив, в котором хочется развиваться. Крутой отзывчивый руководитель, который всегда поможет и будет на связи. Стабильный график и высокая зарплата. Комфортное рабочее место, высоко развита корпоративная культура, игры и интерактивы каждую неделю.
Мне не хватает окон в помещении

Октябрь 2023
Благодарим вас за отзыв !

апрель 2023
График работы 5 на 2 устраивает. Если нужно отпроситься по личным делам, проблем не возникает. Зп стабильные выплаты без задержек. Коллектив молодой, очень нравится) Весело проводим время, общаемся. Корпоративные мероприятия обязательно).
Все устраивает. Нет претензий. Все праздники отмечаем, но всегда хочется больше посиделок с любимым коллективом.

Октябрь 2023
Благодарим за столь важную обратную связь ! Мы делаем всё возможное и необходимое !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Felix-Prom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Felix-Prom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Felix-Prom для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Felix-Prom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Felix-Prom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Felix-Prom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы компания "Felix-Prom" - работаем в строительной сфере, более 6 лет. Являемся Лидерами рынка Кировской области - по стяжке пола.

Наша главная задача - довольные клиенты и качественно выполненные работы.

Нашими услугами воспользовались более 1000 клиентов. Мы гордимся тем что несем красоту, эстетику и уют в каждый дом!

В нашем штате более 30 сотрудников, работают квалифицированные мастера, влюбленные в свое дело.

Мы ждем в свою дружную команду ответственных, увлеченных, сосредоточенных на результат людей, для того, чтобы дать им возможность  реализовать свои профессиональные, финансовые и карьерные амбиции.

Киров 2