Работа в Такояки

Отзывы сотрудников о компании Такояки

июль 2024
Рабочий график,близко к метро и очень классное руководство.Ваучеры для сотрудников это вообще отдельное блаженство)
Зарплата ниже среднего,периодические ссоры в коллективе.Собственно если наладить коммуникацию,то в принципе нормально

•Понятная система обучения.Прописано всё до мелочей
•простая и понятная система расчета зп. Прийдет столько сколько фактически заработал. Ни рублем больше, ни рублем меньше(самому можно просто проверить рассчёты)
•бесплатное питание
•приятный коллектив и атмосфера в заведении
•замечательные гости,конфликтные ситуации случаются крайне редко
•адекватное руководство
•четкий график работы.возможность подстроить под себя
•максимально прозрачные и понятные условия. Без обмана,воды или неточностей

Лучшее моё место работы.Не работаю в компании уже почти 2 года,но до сих пор рекомендую друзьям это место если они ищут работу
Прихожу как гость в заведение и наблюдаю улучшение и оптимизацию процесса работы,обновление оборудования и т.д
Так что предложений нет

Официант-бармен

Удобное расположение кафе, лучшие условия труда, свобода выбора графика, дружный коллектив и великолепное начальство
Формат заведения, ресторанный формат кажется мне более удобным

+ Постоянная связь с руководством. Все руководители сами работали на разных позициях и могут помочь с решением сложных ситуаций
+ Согласование графика
+ Внятная система расчета з/п и премий, всегда знаешь, сколько получишь
+ Работа с интересным продуктом
+ Бонусы за стаж работы в компании
+ Коллектив довольно маленький, легко всех узнать, запомнить и подружиться, взаимодействие на сменах довольно приятное
— Общепит, и этим все сказано
— На одной из точек кафе нереально холодно зимой, нужно быть готовым работать и при этом одеваться в 3-4 слоя одежды

Повар

февраль 2023
Свобода в выборе графика, забота со стороны руководства, теплая атмосфера в общении. Зарплата без задержек, доплаты за всё подряд
Только процессы на кухне, но и без того работать было хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Такояки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Такояки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Такояки для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Такояки оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Такояки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Такояки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наша миссия состоит в том, чтобы каждый наш гость мог "совершить путешествие" в Японию, не покидая границ Петербурга – для этого мы с большим трепетом воссоздаем оригинальные вкусы и атмосферу Страны восходящего солнца. У нас в меню нет привычных суши и роллов – готовим только ту еду, которую едят в Японии каждый день.

Мы работает уже 9 лет и за это время преодолели долгий путь от временного фестивального ларька до небольшой сети из двух кафе, и планируем расти дальше!

Основные ценности проекта: стабильность и высокое качество, аутентичность рецептур и трепетное отношение к каждому гостю.

Мы всегда рады видеть в рядах проекта людей, которым близки наши принципы и идеалы. А если вы ещё и увлекаетесь японской культурой или аниме, то вам будет только веселее работать у нас! (╹◡╹)♡

Санкт-Петербург5