Работа в Контроль

Отзывы сотрудников о компании Контроль

Хорошо

Ведущий юрист

Ростов-на-Дону,
Близость офиса к дому, не задерживают на работе, хороший коллектив
Систему мотивации, за время работы условия оплаты труда существенно ухудшились

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контроль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контроль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Контроль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Контроль была основана в 2008 году. Основным видом деятельности компании является продажа систем видеонаблюдения и других систем безопасности.

Сейчас, ГК Контроль это: Официальный дилер HiWatch в России. Золотой партнер Dahua Technology. Официальный дистрибьютор EZ-IP Официальный дилер IMOU Авторизованный торговый партнер HIKVISION в России

- Более 30 дилерских сертификатов. - Более 2500 клиентов по всей России, а так же Белоруссии и Казахстане. - Более 10 лет работы на рынке безопасности - Поставки более 20 тыс товаров, свыше 100 брендов. - Собственное производство систем видеонаблюдения - AltCam Technology - Крупнейший интернет-магазин dis-kont.ru для работы с розничными клиентами и монтажными организациями. - Свыше 20 дилеров и филиалов в крупнейших регионах России.

Среди клиентов нашей компании – крупные производственные компании, сетевые магазины, а также множество малых и средних предприятий.

Нашими основными приоритетами являются развитие бизнеса с нашими клиентами и поставщиками, а так же возможности для развития каждого сотрудника компании. Рост бизнеса, профессиональный рост людей работающих в компании - то, ради чего мы приходим в офис каждый день.

АВС-электро
Pleer.ru