Работа в Мероса

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Начальник ахо

Искитим,
Удобный график. Отзывчивый руководитель. Приятно, что премию на праздник начислили даже работнику проработавшего месяц. Удобное место расположение. Заработная плата 2 раза с месяц. Официальное трудоустроиство.
Улучшить мотивацию для сотрудников.

Водитель-экспедитор

Краснодар,
Хорошее отношение к сотрудникам, зарплата своевременная и прозрачная. Качественное обслуживание автопарка.
Расширить автопарк.

Начальник отдела ВЭД

Краснодар,
январь 2022
Это, пожалуй лучшая компания в моей трудовой деятельности))) Сплочённый и слаженный коллектив, если вам посчастливилось попасть в команду Мероса, вы сами всё поймёте. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помарают во всем без исключения. Высокий уровень заработной платы, по простому принципу - чем лучше ты работаешь, тем больше получаешь)))
С уверенностью можно сказать, только о перспективах дальнейшего развития компании Мероса)))

Якутск,
январь 2022
Своевременная достойная оплата труда, хороший коллектив, есть перспектива роста.
Необходимо повысить автоматизацию бизнес-процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мероса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мероса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мероса для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мероса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мероса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мероса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Мероса - международный вертикально интегрированный холдинг, объединяющий в себе предприятия различных направлений деятельности.

История группы Мероса начинается с 12 декабря 2011 года. В эту дату учредителями была зарегистрирована публичная компания Открытое Акционерное Общество «Мероса».
Успешно выполняя поставленную учредителями задачу - управление частными инвестициями, компания быстро росла и расширяла сферы деятельности.

На сегодняшний день мы занимаем устойчивое положение в области логистики, торговли, производства, инвестиций, управления и сервиса.