Работа в Engel & Volkers

Отзывы сотрудников о компании Engel & Volkers

Бренд компании сочетает в себе профессионализм нашей команды сотрудников и сеть представительств, расположенных по всему миру. Основательная подготовка наших сотрудников, постоянное расширение приобретенных знаний и непрерывный обмен опытом внутри компании определяют наше превосходство. Аренда или сдача в аренду, покупка или продажа, инвестирование или разработка проекта, приобретение земельного участка или объектов недвижимости «под ключ», покупка реконструированного объекта, новостройки, квартиры, виллы или домика на время отпуска – портфолио наших услуг отличается многогранностью и высочайшим качеством. Для нас конфиденциальность – это дело чести, так же как и добросовестное соблюдение интересов наших клиентов. Приверженность таким ценностям не в последнюю очередь определяет успех нашего бренда. Компания Engel & Völkers неизменно опирается на инновации и сотрудничество, профессионализм и надежность.