Работа в Лесоруб

Отзывы сотрудников о компании Лесоруб

Бердск,
Удобное расположение офиса, молодой коллектив и горизонтальная система коммуникации, доверие со стороны руководства
Возможно лучшить условия труда на производстве, сделать комфортную зону отдыха

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Хорошее, адекватное, человеческое отношение к своим сотрудникам. Своевременная оплата труда. Рекомендую данную компанию для работы.
На сегодняшний день в компании все хорошо, но всегда есть к чему расти и стремиться. Уверен, что с таким подходом работы сотрудников в этой компании, улучшать будет нечего еще долгое время.

Карьерный рост, адекватное руководство, один из тех работодателей, с которым хочется развиваться и участвовать в жизни компании
Зону отдыха организовать для сотрудников компании в офисе и на производстве

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании. Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды.

Ассистент руководителя

Бердск,
Системный подход, развитие меня как сотрудника, ежемесячные стратегические сейсии с руководителем, рост, изменение мотивации, квалифицированные сотрудники, лёгкий в общении коллектив, экологичность бизнеса, новаторство бизнеса, человеческие отношения, крутой продукт пользующийся спросом на рынке.
Пока не нашёл, думаю больше системности, но это специфика развивающегося бизнеса, свой этап становления.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании! Мы очень рады, что вы оценили нашу работу и удовлетворены условиями труда. Наша команда всегда стремится к созданию комфортной и продуктивной рабочей обстановки для всех сотрудников. Мы ценим ваше участие в нашей деятельности и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Спасибо за вашу поддержку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лесоруб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лесоруб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лесоруб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лесоруб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лесоруб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лесоруб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добрый день, уважаемые соискатели!

Компания "Лесоруб бани" более 7 лет изготавливает каркасные бани и дома в Новосибирской области, но мы на этом не останавливаемся, мы уже строим свои бани в четырех регионах Сибири.

Наш продукт прошел оценку качества временем! Мы, действительно, гордимся своим продуктом, а оценки клиентов не могут нас не радовать, ведь компания заботится о каждом проекте своей линейки.

9 771 отзыв

Бердск2