Работа в Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по

Другое
Продажи и развитие бизнеса

Термист

Набережные Челны,
График работы, адекватное начальство, стабильная зарплата и все официально
Денег всегда хочется больше, а так не знаю, что улучшить можно

Слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования

Набережные Челны,
Те, кто работы не боится, таковую на трубном заводе найдут. Я слесарем устроился, и меня все устраивает. Работы много, но я не боюсь, да и платят очень хорошо, плюс нормальный соцпакет.
Нормальной парковки не хватает, давно все жалуются, почему не расширят - непонятно

Набережные Челны,
Не только зарплата на трубном заводе хорошая, здесь руководство и другим вопросам внимания достаточно уделяет. По лету мне часть детского лагеря компенсировали, а с женой мы в отпуске на базе отдыха Тэмпо вообще бесплатно отдыхали, там очень здорово. Если корпораты и спортивные мероприятия; я по спорту не очень, но сам факт, что проводят часто.
Требования довольно высокие на предприятия, причем, к сотрудникам по всем должностям. Но мы и не копейки за работу получаем, так что все обосновано.

Набережные Челны,
Дома особо нет работы, поэтому предложили устроиться вахтой на трубный завод. Рассудил так, что лучше вахтовиком и нормальные деньги зарабатывать, чем дома 15-20 тыс.руб. Освоился быстро, мужики все работящие, свое дело знают и делают. А деньги действительно хорошие платят.
привыкать к вахте нужно, выходных то здесь нет, а я ранее в таком режим не работал

Набережные Челны,
Давно работаю и понимаю, что в свое время правильный выбор сделал. Это только кажется, что огромные предприятия неповоротливы. Возможно, где-то – да, но это не о трубном заводе. Производство устойчивое. Малые фирмы и небольшие предприятия банкротятся, у нас же объемы только растут.
активнее повышать оклад вслед за повышением планов, иначе мотивации у работников маловато

Набережные Челны,
Зарплата здесь хорошая, условия труда соблюдается. Не сказать, что на заводе текучка, но действует программа, когда знакомого приводишь, а тебе выплату за него начисляют. Я уже одного привел, и сразу руководство уведомил, выплату получил.
перед сменой заторы на проходной, поэтому приходится приезжать заблаговременно

Набережные Челны,
На погрузочно-разгрузочных работах выполняю задачи. Машины идут одна за другой, так что здесь хочешь – не хочешь особо не отдохнешь. Приходится иногда работать довольно в жестком режиме, ну правда не всегда, а то было бы совсем тяжко. Зарплата хорошая, в этом плане не обижают, хотя всегда хочется больше.
Разнообразить бы питание в столовой, понятно, что бесплатно, но все же.
Самые высокие зарплаты в Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по
Инженер-технолог
Термист

Набережные Челны,
Работы много, работа есть всегда. Предприятие у нас большое, заказы идут постоянно. Я одно время работал на вахте, но для меня это напряжно было. Сейчас ближе переехал и 2/2 работаю, так проще. При этом из города есть транспорт, так что на своей машине нет смысла ехать,хоть и парковку расширили.
мало парковочных мест. Не так актуально, но чувствуешь это, когда на своей машине приезжаешь.

Электросварщик

Набережные Челны,
У меня специальность электросварщик как пришел на НТЗ так меня с руками оторвали. Правда дали разряд сразу не большой, полгода поработал – подняли без проблем. За хороших спецов тут держатся да и вообще работяг не обижают. Платят может и не роскошно но выше среднего по рынку, опять же стабильность. На вольных хлебах не тотуровень, да и в УК я как то работал, тоже на леваке далеко не уедешь. Тут самое то. Ну и социалка, питание бесплатное, компенсация лечения, короче супер.
Карьерный рост в компании НТЗ довольно долгий, приходится ждать

Электрик

Набережные Челны,
Третий год работаю электриком в НТЗ. Супер работа. Все четко, по правилам, по закону. Начальство по мелочи не придирается. Ребята у нас в цеху классные. И самое главное – платят отлично.
Иногда бывает завал, конечно, хочется поменьше работы время от времени

Набережные Челны,
Мне понравилось, что завод все свои обещания выполнил. Взяли год назад наладчиком КИП и А, платят четко, как в аптеке, подняли через полгода разряд. Премии бывают, штрафов нет. Коллектив нормальный, начальство работать не мешает. Есть смысл работать.
Дисциплина жесче чем в небольших компаниях, не знаю хорошо это или плохо

Инженер-технолог

Набережные Челны,
Близость к дому, Заработная плата.
Хороший коллектив, многозадачность.
Столовую, места отдыха, пропускной режим

май 2023
Бывший сотрудник
Проверенное место, никогда не кидали с ЗП меня и знакомых. Еще есть возможность выше подняться по карьере, если норм работать
Место отдыха конечно не такое как хотелось б и как в кино показывают

Обрубщик металла

апрель 2023
График раньше был сутки через трое,очень удобно,работал с хорошим коллективом,начальник был не плохой щас не знаю уже год как там не работаю
Не понравилось что при устройстве на работу была нормой план выполнения 7тон а при увольнении уже план 11тон в сутки план выполнить нереально от этого и убавлялт зарплату что очень расстраивало,плюс заработал пожизненную болезнь межреберная невралгия от вибрации от пневмомолотка

Менеджер активных продаж

Новосибирск,
март 2023
Близость к дому, новая мебель, хороший БЦ, новый ПК, мало что можно сказать по этому поводу
Коммуникации, прозрачность, совпадение обещанного с реальность, возможность заработка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по

Рекомендуют ли сотрудники компанию Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Набережночелнинский Трубный Завод Тэм-по оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.