Работа в Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве
1,6
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

1,6
неудовлетворительно
1,4
1,2
2,2

Соцпакет, отпуск, зп маленькая,но стабильно, плюсов немного :))
Вспотеете устраиваться в ФССП, до полугода спокойно будут вас мурыжить всякими проверками. Возможно вы там столько не проработаете, сколько будете устраиваться. Поэтому там всегда кадровый голод, поэтому всегда двойная, а то и тройная нагрузка на тех кто несёт эту нелегкую службу. Карьерного роста не ждите, только звания в пределах должности. С наставничеством вообще никак, сами будете шишки набивать, учиться на собственных ошибках, а KPI спросят как полагается. Ребят, хорошо подумайте прежде чем выбирать ФССП в качестве работодателя. Это не для каждого.

1,5
Стабильность, возможность выбора удаленности ,удобное расположение
Заработную плату, оргтехнику ( состояние, количество) , руководителей

январь 2023
1,7
Близость к дому ( не всегда) если повезет
Бесплатный проезд ( тоже не всегда)
Отношение к сотрудникам

июль 2022
Можно найти отдел в близости от дома! Хорошая школа для начинающих юристов
Руководство, зарплату, карьерный рост

Судебный пристав-исполнитель

март 2022
1,7
Хороший коллектив. Местами. Кормят пирожками' можно модничать. Прикроют если что.
Хотелось бы чтобы руководство территориальных отделов' заботилось об улучшении положения сотрудников. О своевременном предоставлении отпуска' оговоренной в вакансиях зарплаты и присвоении очередных званий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве оценивают оплату труда на 1.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

ГУФССП России по г. Москве является органом принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц. Полномочия судебных приставов-исполнителей определяются Федеральным законом "Об Исполнительном производстве", Федеральным законом "О судебных приставах" и иными федеральными законами. Задачи: Организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. Обеспечение установленного порядка деятельности судов. Дознание.

Информация о Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

Сайт: http://r77.fssprus.ru