Работа в Рэдсайд Клинкер

Отзывы сотрудников о компании Рэдсайд Клинкер

Мебельная фабрика «DARNA» —
это команда одаренных мастеров и специалистов, которая ежедневно трудиться, чтобы подарить вам высокий уровень сервиса и по-настоящему качественный продукт.

Мы так же рады сообщить, что наша компания занимается изготовлением качественных, удобных и практичных модульных лестниц для частных коттеджей, дачных домов и офисных помещений. (миллионлестниц.рф) Ассортимент готовых модульных лестниц представлен широкой линейкой продукции на любой вкус. У нас вы можете найти различные металлические и деревянные лестницы всех возможных форм и конфигураций: прямые и винтовые, Г-образные и П-образные, а также такую услугу, как обшивка деревом бетонной лестницы. К работе в нашей компании всегда привлекались лучшие специалисты — профессионалы в своей области. Сконцентрировавшись первоначально на оптовых продажах строительных материалов, заняв в сегменте лидирующие позиции, мы стали расширять сферу деятельности. Сегодня мы можем предложить Вам органичный интернет магазин, так же розничный магазин «Миллион Плитки», где представлен весь спектр услуг от подбора отделочных решений до профессиональной реализации любого по сложности дизайн-проекта. Мы делаем, то, что любим, и любим то, что делаем!

19 841 отзыв

Информация о Рэдсайд Клинкер