Работа в Британника

Отзывы сотрудников о компании Британника

Люберцы,
Поддерживающее и отзывчивое руководство, молодой дружелюбный коллектив, классы оборудованы всем необходимым для комфортного преподавания. Работодатель устраивает интересные командообразующие мероприятия, предоставляют методическую поддержку, что очень ценно для начинающих преподавателей
Будет здорово, если ставка за очное проведение уроков в группе будет выше ставки в онлайн школах.
Необходим контроль за наполненностью групп, иногда на занятия приходило больше детей, чем установлено работодателем.
Для меня минусом была, периодическая обязательная работа в выходные дни, которая оплачивалась по той же ставке.

июнь 2022
2,2
Школа предоставляла все возможные материалы и пособия для работы.
Коллектив дружелюбный и общительный. Подбор персонала очень хороший
Улучшить подход к сотрудникам, потому что сам директор без педагогического образования и не хотел прислушиваться к педагогам. Снижают проценты за премии, не обосновывая это. Методист специально занижает баллы по чек листу и из-это этого премия все меньше.
Школа работает по своим принципам и совершенно не разбирается в методике и действует не по правилам

Люберцы,
июнь 2022
было удобно, что не нужно было далеко ездить, буквально 20-30 минут от дома. хорошо обустроенные классы, интерактивные доски. полное обеспечение материалами для работы
руководство максимально сомнительное, не имеющее педагогического/лингвистического образования. только методистка А., которая руководит отбором преподавателей и по сути принимает решения, а начальство беспрекословно ее слушает и не подвергают сомнению ее слова. в приоритете у людей стоят деньги, а не сотрудники и желание их сохранить. меня уволили 2ой (3 других преподавателя ушли из-за низкой зп/разногласий с начальством), по итогу у них почти не осталось преподавателей в обоих школах. что самое забавное, минимум у твоих преподавателей были вопросы к работе А. и их уволили (уволились) из-за того, что не смогли сработаться с ней. причём об увольнение оповестили в последний день работы, мол, мы с вами вынуждены расстаться из-за непримиримый разногласий (о каких, конечно же, не рассказали
зп очень низкая, ставка у молодых преподавателей не достигала и 500₽ за 45 минут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Британника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Британника для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Британника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Британника оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Британника оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Британника оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Британника - успешная языковая школа с самыми лучшими рекомендациями своих студентов.
Наши отличительные черты:
- Дипломированные преподаватели-носители языка из Англии, США, Канады а также России и др.
- Обучение компаний (с выездом), взрослых и детей (от 4-х лет) в группах и индивидуально.
- Международная система языковых уровней от Beginner до Advanced
- Подготовка к международным экзаменам
- Коммуникативная методика, признанная лучшей для изучения иностранного языка в Европе и США. Обучение ведется без использования русского языка, что позволяет в самые кротчайшие сроки сломать языковой барьер, быстро улучшить восприятие английской речи на слух.
- Летние интенсивные программы и тематические курсы.
- Летний языковой лагерь в интереснейших местах отдыха Подмосковья.
- Летний городской языковой лагерь и творческие мастерские.
- Дискуссионные клубы ISpeak в нашей школе, а также в виде увлекательных экскурсий на английском языке и интерактивных пикников на природе.
Skyeng
СИНЕРГИЯ