Работа в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

2,3
2,0

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

Стабильность организации, удобное территориальное расположение, условия работы.
Повышать квалификацию персонала, понимание руководства чем занимается на самом деле учреждение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

0% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают работу начальства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают карьерный рост в компании на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Горжилобмен» является структурным подразделением Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга, единственное в городе государственное бюджетное учреждение, работающее на рынке недвижимости. Все операции, связанные с государственным жилищным фондом, делегированы СПб ГБУ «Горжилобмен» на основании распоряжений Жилищного комитета. Многолетняя деятельность учреждения направлена на реализацию главной задачи - содействие в улучшении жилищных условий горожан.