Работа в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

Ведущий инспектор отдела продаж жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга

Близость к метро, график работы, полный пакет ДМС
Заработную плату, повышение квалификации сотрудников

январь 2023
1,7
Удобная транспортная доступность, официальное оформление, ДМС
Коммуникации между сотрудниками отделов. Компетентность руководства, грамотное обучение новых сотрудников. Соблюдение субординации между начальником/подчиненным.

Бухгалтер

январь 2023
Удобное расположение, рядом с метро технологический институт.
Плохое руководство, низкий уровень зарплаты

октябрь 2021
Стабильность организации, удобное территориальное расположение, условия работы.
Повышать квалификацию персонала, понимание руководства чем занимается на самом деле учреждение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Горжилобмен» является структурным подразделением Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга, единственное в городе государственное бюджетное учреждение, работающее на рынке недвижимости. Все операции, связанные с государственным жилищным фондом, делегированы СПб ГБУ «Горжилобмен» на основании распоряжений Жилищного комитета. Многолетняя деятельность учреждения направлена на реализацию главной задачи - содействие в улучшении жилищных условий горожан.

Информация о Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Горжилобмен

Сайт: http://obmencity.ru

Санкт-Петербург3