Работа в Клиника эстетической медицины Каллистомед

Отзывы сотрудников о компании Клиника эстетической медицины Каллистомед

Врач-дерматовенеролог

сентябрь 2022
Место работы я выбирала по многим параметрам, одними из них были удобное расположение, хороший коллектив, высокая оплата труда, возможность профессионального роста. Все это и даже больше я нашла в КаллистоМед. Это тот случай, когда на работу хочется идти! Комфортные условия труда, грамотное, понимающее руководство, отзывчивые врачи, ты действительно работаешь в команде, всегда есть возможность спросить совет и принять правильное решение в отношении какой-либо ситуации, связанной с пациентом и его проблемой.
Это то редкое место, где занимаются по настоящему медицинской косметологией.
Нет предела совершенству, клиника постоянно улучшается и развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника эстетической медицины Каллистомед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника эстетической медицины Каллистомед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника эстетической медицины Каллистомед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Каллистомед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Каллистомед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Каллистомед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника эстетической медицины была основана в 1999 году и с тех пор врачи клиники приняли тысячи пациентов, большинство из которых стали постоянными, заработали отличную репутацию в городе  Санкт- Петербурге . Основное направление клиники- дерматокосметология (врачи  имеют колосальный опыт в лечении сложных пациентов, а также множество авторских протоколов в лечении таких заболеваний как акне, розацеа и купероз; также в  KallistoMed востребована регенеративная трихология, подология и микология).

Отделение косметологии оснащено современным оборудованием, для пациентов составляются индивидуальные программы по лечения, омоложению и профилактике увядания кожи.

С расширением медицинских услуг в клинике появилось множество смежных специалистов (Специалист по коррекции тела, гинеколог, онколог, флеболог и др.)

В связи с ростом клиники, возникла необходимость расширения штата.

Мы ждем активных, инициативных специалистов, готовых к командной работе.

ПИКАССО
Аптечная сеть 36,6