Работа в Техноавиа Липецк

Отзывы сотрудников о компании Техноавиа Липецк

Начальник склада

Липецк,
Местоположение. Есть кухня, вернее обеденное место, с инвентарем для приёма пищи..
Коммуникация между сотрудниками, отношение директора к подчинённым. Отношение директора к должностях и людям их занимающим. Все кто идёт на работу в данную компанию пообщайтесь до этого с сотрудниками. Должность начальника склада в данной компании какая-то переходная. Вакансия открывается раза 2-3 в год. Соответственно и люди меняются на данной должности часто.

Липецк,
Хорошая, серьезная и крупная компания. Прекрасное месторасположение, отличный коллектив (было несколько странных коллег конечно, но на вкус и цвет, как говорится). С руководством всегда можно договорится. Все официально!
Улучшить можно было бы зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноавиа Липецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноавиа Липецк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Техноавиа Липецк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноавиа Липецк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноавиа Липецк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноавиа Липецк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Техноавиа» является одним из крупнейших производителей и поставщиков спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в России и одним из крупнейших работодателей в этой области.

Независимо от того являетесь ли вы опытным специалистом или выпускником ВУЗа «Техноавиа» открывает для вас возможность построения карьеры. Если Вы заинтересованы в интересной работе в крупной, стабильной, быстрорастущей компании, если вы хотите начать свою трудовую деятельность в области охраны труда, то мы приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде, которая насчитывает более 7500 сотрудников в Москве и регионах и попробовать свои силы в нашей компании!

Мы уверены, что основная составляющая успешной работы нашей компании — это наши сотрудники. Успех нашей компании – это успех наших сотрудников.

Корпоративная культура «Техноавиа» уникальна, так как мы создаем особые условия работы, которые позволяют раскрыть все свои возможности, реализовать все свои таланты, способствуют профессиональному развитию и росту, в то же время делают работу в «Техноавиа» комфортной, удобной и престижной.

60% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 15% - более 10 лет — и это является лучшим подтверждением того, что люди доверяют компании, и получают от работы то, что ожидали.

Профессионализм, доброжелательность, открытость — вот те качества наших сотрудников, которые особенно оценят клиенты.

Неотъемлемой частью работы в «Техноавиа» являются:
— безусловное соблюдение ТК РФ;
— обучающие программы: тренинги и семинары;
— эффективная система премирования и бонусов;
— корпоративные мероприятия.

Информация о Техноавиа Липецк