Работа в Веб Фокус

Другое

Стажер

Минск,
июнь 2022
Хороший коллектив, все ребята хотят учиться, комфортный офис, стандартно: чай, кофе, печеньки
Отношение руководства к сотрудникам, руководство не выполняет своих обещаний, после оформления можете забыть все, что вам обещали на собеседовании

Менеджер проектов

Минск,
май 2023
Уже почти год я работаю в компании. Сразу хочу отметить лояльное руководство, к которому можно обратиться напрямую. Руководитель всегда готов выслушать твои идеи и предложения, этому действительно уделяют внимание. С момента начала работы в компании замечаю, как начали круто меняются HR-процессы компании и, надеюсь, в будущем все будет только лучше.
У компании комфортный современный офис. За минусом только, что он находится не близко к метро, но транспортное сообщение хорошее. В коллективе очень дружелюбная и нетоксичная атмосфера) Мы часто проводим время вместе даже вне офиса, выезжаем в небольшие путешествия.
Было бы здорово, если бы была мед страховка и корпоративный английский.

Account менеджер

март 2023
Пришла в компанию еще студентом год назад и хочу сказать, что здесь хорошо относятся к молодым специалистам и дают возможность ребятам без опыта показать себя. Руководство позволяет совмещать работу и учебу. Лично я очень оценила гибкий график, с помощью которого я сама регулирую начало и конец рабочего дня. У компании есть собственный офис, который доступен 24/7, как и безлимитный кофе из кофемашины) Поэтому, если есть желание поработать ночью, то его вполне можно реализовать. ЗП кстати почасовая и любые переработки по собственному желанию буду оплачены в полном объеме – это для особых трудяг.
В компании реализован индивидуальный план развития для каждого сотрудника, позволяющий оценить свои скилы. Здесь поощряют желание сотрудников совершенствовать свои профессиональные знания, предлагая опалить различные обучающие курсы, которые помогут в работе.
Также хочу отметить крутой коллектив, я очень быстро адаптировалась к новой работе благодаря приятной атмосфере, которая царит в офисе. Зимой частенько выбираемся на горнолыжку, либо же просто можем остаться после работы в офисе поиграть в настолки. Очень атмосферные и запоминающиеся корпоративы.
В общем, каждый день иду на работу с большим желанием)
Мне бы хотелось больше «плюшек» для сотрудников, например, как мед страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб Фокус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб Фокус для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Веб Фокус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Фокус оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Фокус оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веб Фокус оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф
Контур