Работа в evomatics

Отзывы сотрудников о компании evomatics

Инженер-проектировщик

февраль 2023
1. Коллектив. Ни разу не было, чтобы отказывали в помощи. Ребята и как специалисты мощные, и как люди - крутые, многие увлекаются путешествиями, походами, экстримом, рыбалкой.
2. Общение на равных. Можно подойти с предложением к главному руководству, и его спокойно обсудят. Для меня это удивительно, на прошлой работе такого быть не могло.
2. Офис нормальный, для работы - ок.
3. Есть возможности карьерного роста, компания постоянно расширяется, создают новые отделы. В ближайших планах возглавить новый отдел проектирования, хочется больше задач на организацию и развитие, чувствую, что просто проектирование уже не так интересно.
4. Лично у меня мало командировок, и для меня это плюс.
5. Зарплата реально конкурентная, устраивает вполне, тем более, что всегда есть возможности расти дальше.
Достаточно интенсивная загрузка и режим многозадачности. Не скажу, что критично - на предыдущей работе было значительно жестче. Но можно поработать над релаксом - например, расширить комфортную зону для отдыха. Конечно, есть массажное кресло, но можно развить эту тему.

Февраль 2023
Добрый день!
Благодарим за такой подробный отзыв. Будем благодарны, если напишете на marketing@evo-m.com пожелания по улучшению зоны отдыха. Мы всегда открыты для новых идей. Возможно, ваша обратная связь поможет сделать работу в компании еще комфортнее!

Инженер-проектировщик

март 2023
Неплохой коллектив, доброжелательные коллеги, хорошая атмосфера
Больше возможностей по обучению

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Будем признательны, если напишете на marketing@evo-m.com, какие курсы/тренинги, на ваш взгляд, стоило бы добавить для обучения сотрудников.

Руководитель проектов

март 2023
Эвоматикс как работодателя рекомендую. При том, что до этого работал в крупной иностранной компании и есть с чем сравнивать.

Выделю основное:
Возможности для карьерного роста
Компания каждый год развивается, большие перспективы, приятно знать, что причастен к этому развитию
Мало бюрократии, вопросы решаются быстро.
Удивительно, но компании удалось собрать коллектив, где каждый профессионал в своём деле. Приятно работать с людьми, которые решают проблемы, а не создают их.
Личное и профессиональное развитие: выступления на крупных площадках перед серьезной аудиторией (форумы в сфере металлургии и горнодобывающей промышленности, федеральные и международные проекты)
Структурированность
Отлаженность процессов в новых проектах и отделах

Добрый день!
Спасибо за такую высокую оценку работы в нашей компании. Будем благодарны, если напишете на marketing@evo-m.com как Вы видите: что помогло бы положительно повлиять на процессы в работе?

Администратор

март 2023
Честно говоря, впервые работаю в такой душевной обстановке. Очень нравится команда, коллектив. Мы как большая итальянская семья: все друг за друга. Очень редки конфликты, много позитивных эмоций от общения на работе.
Финансовый рост. Достойная зарплата
Быстрое решение вопросов, без бюрократии
Предоставляют все, что тебе потребуется - от спецформы до служебного смартфона/ноутбука.
Перераспределить границы ответственности и функций сотрудников для более оптимальной загрузки

Добрый день!
Спасибо за такой теплый отзыв о работе в нашей компании. Будем благодарны, если напишете на marketing@evo-m.com пожелания, какая загрузка была бы оптимальной для Вас.

март 2023
С компанией был знаком ещё до трудоустройства. Когда приходил сюда, то на 100% понимал, что мне интересно развиваться в направлении проектного бизнеса, рынке проектных задач и решений в направлении автоматизации. Этим здесь и занимаюсь. За четыре года смог вырасти от менеджера до руководителя отдела. Вижу перспективы и дальнейшего роста.
В наших задачах, а зачастую это комплексные, технически сложные решения, один ты ничего не сделаешь и поэтому отмечу дружный коллектив, который помогает решать возникающие задачи и идти вперед. Бывают ли трудности? Безусловно бывают! Но их удается успешно преодолевать.
Приятно, что есть возможность влиять на производственные и организационные процессы, выдвигать инициативы по улучшению, которые в последствии воплощаются в жизнь и делают нас более конкурентоспособными.
Всегда и везде есть какие-то новые планки и цели, к которым мы идем. Возможно, не самый комфортный офис (при этом, все необходимое по сути есть).

Добрый день!
Спасибо за такую высокую оценку работы в нашей компании. Будем благодарны, если напишете на marketing@evo-m.com пожелания, что сделать, чтобы офис был более комфортным. Как вы верно заметили, всегда есть новые планки и мы постоянно стремимся к лучшему.

hr-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании evomatics

Рекомендуют ли сотрудники компанию evomatics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию evomatics для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании evomatics оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании evomatics оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании evomatics оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.