Работа в Строительные Машины

Главный юрисконсульт

Январь 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Если Вы хотите учиться, расти, развиваться и при этом получать хорошие деньги - вам сюда. Компания никогда не стоит на месте, осваиваются новые виды деятельности. Работа всегда есть, причем интересная, разнообразная, скучать не приходится. Очень дружный коллектив. В Компании постоянно проводятся разные соревнования, конкурсы, корпоративы: внерабочая жизнь тоже кипит! Зарплата хорошая, выдают своевременно.
Дополнительное медицинское страхование, годовые абонементы в фитнес клуб.

Руководитель обособленного подразделения

Июль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
3,5 -
Интересная работа. Основная часть коллектива работает давно. Есть гибкость в отношении к сотрудникам
Зарплаты низкие для этой сферы продаж. Задерживают и лишают премии периодически.

Менеджер по персоналу

Ноябрь 2021
5,0 -
Демократичный стиль управления. Отличный коллектив профессионалов, с которыми хочется развиваться дальше.
Добавить добровольное медицинское страхование, оплату фитнеса

Февраль 2024
5,0 -
Комфортный офис, очень дружный коллектив! Руководители компании отличные ребята. По уровню заработка компания конкурирует, можете проверить в Сбисе. Очень рад что такие компании есть в России, всем рекомендую
По улучшению хотелось бы отметить ДМС, добавить его в соц пакет сотрудников

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
1,8 -
Зарплата вовремя. Прозрачная система начисления бонусов. Выходные по календарю праздников.
Крайне пренебрежительное отношение руководителей к сотрудникам, особенно к «новичкам».
Откровенное хамство со стороны отдела кадров.

Август 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Стабильность. Работа в компании которая быстро развивается. Комфортные условия труда. Всё официально. Хороший, дружный коллектив!
Добровольное медицинское страхование (ДМС) для всех сотрудников.

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Краснодар
3,2 -
Конкурентный оклад, компенсация амортизации автомобиля и топлива
Есть только холодная база и никакого входящего потока. Руководство не идёт на контакт и поэтому компания проигрывает в конкурентной борьбе. Нет помощи Новым сотрудникам.
Список льгот

Специалист по продажам дорожно-строительной техники

Декабрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Воронеж
3,0 -
Финансовая и иная поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях.
Увеличить окладную часть заработной платы.

Инженер-механик

Декабрь 2021
Стаж в компании: Меньше года
4,5 -
Приятная дружественная атмосфера. Удобный график работы, своевременная заработная плата.
Организация работы сервиса и его наполняемости.

Октябрь 2021
5,0 -
Демократичность руководства, командная работа, доход
Расширить социальный пакет(например, дмс)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные Машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные Машины для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Строительные Машины для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Строительные Машины оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Строительные Машины оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Строительные Машины оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания «Строительные машины» имеет более чем 14-летний (с 2009года) опыт работы на рынке строительной техники, поставок запчастей и сервисного обслуживания. И все эти годы мы ориентируемся исключительно на нужды клиентов.
Надежная и эффективная техника, качественный сервис и скорость предоставления услуг – вот главные составляющие ведения нашего бизнеса.

Основные направления нашей деятельности:

Продажа новой дорожно-строительной техники

ООО «Строительные Машины» является официальным дилером компаний:
  • CASE (строительная техника: гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, грейдеры, бульдозеры, фронтальные погрузчики);
  • SANY (Гидравлические экскаваторы, автогрейдеры, карьерные самосвалы, асфальтоукладчики, дорожные катки, фронтальные погрузчики, подъемные краны);
  • Sany Palfinger (автокраны)

Поставка различного навесного оборудования

Ковши, Гидромолоты, Гидравлическиебуры, Грейферы, Отвалы, Виброплиты, Траншеекопатели, Разрушители, Рыхлители, Фрезы и т.д.

Поставка запасных частей, расходных материалов и обслуживание (ремонт и техническое обслуживание)  строительной, сельскохозяйственной и специальной техники импортного производства.

ООО «Строительные Машины» является дилером мирового лидера в производстве фильтров и фильтрующих систем компании Donaldson. Фильтры Donaldson устанавливаются на все виды коммерческого транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, а также в промышленных производствах для фильтрации воздуха и жидкостей. В области смазочных материалов «Строительные Машины» представляет производителей TEBOIL и LUKOIL, которые обладают одними их самых современных заводов в Европе.

Компания «Строительные Машины» является дилером ведущего мирового производителя высококачественных ремней для тяжелых условий работы на промышленном и сельскохозяйственном рынках компании Gates.

Коллектив компании имеет большой опыт работы на рынке строительной техники, поставок запчастей и сервисного обслуживания.  Компания располагает филиалами и складами запчастей в Москве, Самаре, Саратове, Белгороде, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Минеральные воды и  Ростове-на Дону, Симферополе, Липецке, а также полевыми/разъездными сервисными бригадами.

Что для нас важно:

Наши клиенты

Находим решения для любой задачи. Просто расскажите нам о ней!

Наши сотрудники

Профессионализм для нас — это сочетание компетентности и ответственности. Самореализация - мы должны использовать все возможности для того, чтобы учиться, постоянно  развивать  свои навыки и умения. Мы учимся на своих ошибках и достижениях. Каждый сотрудник должен стремиться стать признанным специалистом в своей области. Баланс - сотрудники должны иметь время на отдых, хобби, семью и друзей. Соблюдайте баланс в жизни, получайте удовольствие от жизни.

Стиль работы и атмосфера в компании

Честность - мы должны оставаться честными перед другими и перед собой. Мы доверяем друг другу и дорожим доверием коллег и клиентов.

Прозрачность - у каждого сотрудника есть право на информацию о развитии компании, он может высказывать свое мнение и оценивать происходящее.

Инициатива  - в компании только приветствуется и вознаграждается