Работа в ОСА СКОРПИОН

Нормально

Новороссийск,
август 2024
Что нравится
Работа удалённая, несложная, коллектив очень отзывчивый. Компания находится не далеко от города Краснодара. Сама сфера деятельности очень крутая.
Что можно улучшить
Проработав три дня, я решил уйти. Отсутствует онбординг. Если вы не понимаете сферу деятельности, вам придется самостоятельно искать информацию и одновременно отвечать на заявки без почти никакой сторонней помощи. На просьбу поработать в офисе хотя бы неделю, чтобы погрузиться в рабочую атмосферу, отвечают, что нужно учиться работать на удалёнке и что вам помогут, но это не соответствует действительности. Кроме того, руководство требует выполнения задач с первого рабочего дня, даже если вы не знаете, как это сделать. Также следует учитывать, что для связи с клиентами вам предложат использовать ваш личный WhatsApp.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСА СКОРПИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСА СКОРПИОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОСА СКОРПИОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСА СКОРПИОН оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСА СКОРПИОН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОСА СКОРПИОН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

СКОРПИОН - ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ, ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ТЕРРИТОРИЙ

Наша организация является одной из самых передовых и подготовленных на территории города. Имея большой опыт и необходимое вооружение, мы даем гарантию за Вашу уверенность и спокойствие. Перед установкой оборудования наши специалисты внимательно обследуют территорию и сам охраняемый объект, рассчитают необходимое количество оборудования, которое понадобится для охраны с учетом абсолютно всех «мертвых зон». Все сотрудники обучены и обладают профессиональной подготовкой, а так же регулярно поддерживают себя в отличной физической форме. Каждый наш сотрудник обладает уверенными навыками в использовании спецсредств и в управлении автомобилем. Каждый автомобиль оснащен навигацией, за которым наблюдает оператор - это исключает какие либо отклонения от маршрута и быстрое реагирование на изменение ситуации. Но самое главное - мы ценим и дорожим КАЖДЫМ своим клиентом

Новороссийск1

Менеджер по логистике1