Работа в Клуб Иллюстраторов Jeforel

Ассистент продюсера

Январь 2022
Нижний Новгород
4,8 -
Отличная онлайн-школа, которая делает продукт, за который не стыдно, одни из лидеров в своей нише. Никакой токсичности к сотрудникам, слышащее руководство, возможности роста и развития прекрасные)
Иногда бывают переработки, как в любой удаленной работе, но всегда все согласовывается заранее.

Методист онлайн-курсов

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,8 -
Умение прислушаться к исполнителю, свободный график, удвоенная работа, периодические мероприятия / выезды, легкость в общении со всеми членами команды.
Это не просто команда, а полноценная семья, связанная рабочими отношениями.
Предупреждаю, есть риск влюбиться в рисование и самому начать на этом зарабатывать

Можно добавить различные льготы для всех сотрудников, которые проработали больше 3/6/12 месяцев (но вроде как есть что-то подобное). Можно сделать бесплатный доступ к клубу для всех членов команды.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Июнь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Ульяновск
4,8 -
Прекрасный коллектив! Всегда приятная обстановка, все настроены на работу, уважительны друг к другу, общение происходит на равных. Поздравляем друг друга с днем рождения, дарим подарки, атмосфера теплая и творческая. Четкая структура продукта, распределение обязанностей, все известно заранее, прописано, все в курсе. Можно предлагать свои идеи руководству и на них ответят. Оплата всегда понятная, обоснованная и вовремя
Продумано и сделано все! Вопросов нет

Копирайтер

Февраль 2022
Одесса
5,0 -
В восторге от подхода к работе в компании - всё чётко, организованно, все задачи распределяются по сотрудникам. Крутой продукт, где всё продумано до мелочей. Отличная команда профессионалов - на 1000 % довольна работой и причастностью!
В работе всё устраивает.

HR-специалист

Февраль 2022
Москва
4,8 -
Отличный коллектив, актуальный, современный и интересный продукт, с которым поистине интересно работать! Коммуникация слаженная в удаленной команде. Все друг друга слышат и слушают, делимся идеями и советами, команда и руководство открыты к инициативам. Стабильные своевременные выплаты. Работа в команде выстроена четко и системно.
В рамках своей работы все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клуб Иллюстраторов Jeforel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клуб Иллюстраторов Jeforel для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клуб Иллюстраторов Jeforel для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клуб Иллюстраторов Jeforel оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клуб Иллюстраторов Jeforel оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клуб Иллюстраторов Jeforel оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Билайн
Тинькофф