Работа в ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна)

Отзывы сотрудников о компании ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна)

Директор

декабрь 2021
Всегда открыты ко всему новому. Думают о сотрудниках. Постоянно развиваются.
В компании постоянно внедряются новые инструменты. Скучать не приходиться

Декабрь 2021
Спасибо за отзыв. Действительно благодаря тому, что компания доросла до международного уровняем можем себе позволить внедрять самые прогрессивные технологии и самых дорогих тренеров.

август 2022
Отличное местоположение, очень дружный коллектив, если что-то не знаешь всегда помогут и объяснят.
Созданы все условия для работы, все отлично, добрать нечего.

Агент по недвижимости

декабрь 2021
Самый лучший коллектив, самый лучший руководитель. Отличное месторасположение
Отличные планы на будущее, потрясающая бирюзовая компания) Самые классные планы на развитие

Декабрь 2021
Спасибо за доверие. Желаю стать лучшей версией себя
Самые высокие зарплаты в ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна)
Агент по недвижимости
Директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Вас приветствует компания Золтор24 - будущее рынка недвижимости!

Ты уже состоявшийся продавец недвижимости или только планируешь начать работу риэлтором? Да, впрочем, неважно...

Важно, что вступив в ряды Zoltor24 твоя жизнь изменится навсегда! Ты достигнешь успеха, о котором мог только мечтать.

В России объём рынка недвижимости составляет 14 триллионов руб. При этом, пока только 50% сделок совершается через риэлторов. Остальные 50%, это мучительные попытки освоить нюансы профессии риэлтора, чтобы продать или купить недвижимость самостоятельно, на которые обычные люди вынуждены тратить кучу времени, нести риски и переплачивать. При этом темпы строительства постоянно возрастают, ипотеки дешевеют, а спрос увеличивается.

Так почему же мы?

1. В Zoltor24 тебя научат профессионально продавать новостройки, дадут алгоритмы работы и все инструменты, которыми пользуются ведущие эксперты рынка недвижимости, обучат технике ведения переговоров, обеспечат постоянным потоком лидов.
  2. Zoltor24 поможет получить у застройщика дополнительные %% комиссионных. При этом, клиенту все это не будет стоить ни копейки, а застройщику выгодно платить повышенный процент риэлтору, т.к. Zoltor24 обеспечивает высокий общий объем продаж
  3. Для продажи вторички Zoltor24 предоставляет умную систему совместных сделок, которая в одно мгновение подбирает вашему покупателю объект от коллеги. Больше не нужно самому искать и продавца и покупателя, а это позволит заключать в разы больше сделок.
  4. В Zoltor24 ипотека выйдет клиенту существенно дешевле, чем при самостоятельном обращении в банк.
  5. С профессиональными фотографиями объектов, которые Zoltor24 предоставляет по себестоимости, твои объекты будут выгодно выделяться из общей массы.
  6. Помимо фото можно будет заказывать видео-ролики, 3D виртуальные туры, аэросъемку с квадрокоптера. Публикуй этот уникальный контент в своих соцсетях и у тебя не будет отбоя от покупателей.
  7. Все информация о заявках, подходящих объектах, новых последователях, на которую тебе нужно реагировать будет приходить на твой мобильный.
  8. Сами сделки могут быть застрахованы и, если клиент не получит ожидаемый объект, то страховая полностью вернет все деньги.

Вперед!

Все это позволит даже начинающему риэлтору быстро расти, заключать сделки, совершенствовать свой профессиональный навык.

Информация о ZOLTOR24 (ИП Столбова Вера Вячеславовна)

Количество сотрудников: 17

Сайт: Zoltor24.com