Работа в МФТИ, Центр развития ИТ-образования

Отзывы сотрудников о компании МФТИ, Центр развития ИТ-образования

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации

стабильная зарплата (рыночная или чуть выше), возможность отгулов или посещений конференций/выставок в рабочее время, частичная или полная компенсация стоимости обучения
нестабильная нагрузка, иногда приходится переделывать работу из-за неполного ТЗ

Руководитель отдела по работе с клиентами

Долгопрудный,
Возможность развиваться и развивать свой отдел. Интересные, масштабные и актуальные проекты. Если есть сложности, то разберемся где и почему, не будет перехода на личности. Коллектив - действительно команда. Нет проблем с рабочими местами - всё оборудовано. Корпоративные порталы, обучение. Для работы все условия есть и да работать нужно. Действуешь в интересах компании - она это замечает и ценит. Не действуешь - выход там, нам не по пути. Занят только своим блоком работ и не знаешь что в целом происходит у коллег - тоже. Нет необходимости работать за всех, но иметь представление обязательно. Зато обоснованное мнение всех сотрудников будет учитываться. Терпеливая техподдержка - добавляю второй вид нового функционала за пять месяцев и это существенно упрощает работу.
Командная работа всегда может быть чуточку слаженнее.

Работодатель предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Достойная оплата труда
Порекомендую двигаться в сторону складывания корпоративной культуры

Продюсер

ноябрь 2021
Работа над интересным и перспективным проектом по созданию востребованных в IT и Digital - сферах - онлайн курсов. Стабильность. Уровень оплаты труда.
Командная работа для достижения хороших результатов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФТИ, Центр развития ИТ-образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФТИ, Центр развития ИТ-образования для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МФТИ, Центр развития ИТ-образования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МФТИ, Центр развития ИТ-образования оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МФТИ, Центр развития ИТ-образования оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МФТИ, Центр развития ИТ-образования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Центр развития ИТ-образования - подразделение Московского Физико-Технического Института (Физтеха) занимается организацией образовательных проектов (олимпиады, тренировочные сборы, зимние и летние  школы, конференции, чемпионаты) для школьников, студентов и преподавателей. Учиться по нашим программам приезжают студенты и школьники со всего мира (тысячи человек ежегодно)!

Одним из основных направлений деятельности Центра является подготовка студентов к Международной олимпиаде по спортивному программированию (ICPC).

Для этого был создан международный проект Moscow Workshops ICPC, который проводится два раза в год - весной и осенью, позволяющий  студентам из разных стран тренироваться и достигать высоких результатов.

Наша миссия – помогать талантливым  стать лидерами технологических перемен!

Мы на рынке дополнительного образования с 2012 года, и нам есть чем гордиться:
— в 2020 году нам доверили проводить в Москве Финал самого масштабного и престижного чемпионата по спортивному программированию для студентов — международной олимпиады ICPC, которая проходит ежегодно в разных странах мира (США, Китае, Португалии, Швеции, Таиланде,  Марокко, Японии и двух десятках других);

— мы попали в книгу рекордов России, проведя самое массовое студенческое соревнование по спортивному программированию Moscow Programming Contest, в котором зарегистрировались 1081 человек.

Приглашаем для сотрудничества с сообществом студентов, помогая им реализовать себя, участвовать в организации образовательных программ и мероприятий, в том числе поиск и открытие новых площадок Moscow Workshops по всему миру.  Наши кэмпы проходят на английском языке в России, Испании, Индии, Белоруcсии, Китае, США.

Хотите работать с одаренными студентами, школьниками и лучшими преподавателями? Тогда мы Вас ждем!

Тинькофф

Москва3Долгопрудный1