Работа в BGLine

Отзывы сотрудников о компании BGLine

1,1
неудовлетворительно

Дизайнер-верстальщик

Многообещающее собеседование. Бесплатная вода, довольно чистые уборные, что удивительно. Для тех, кто едет на электричке, выход со станции прямо напротив офиса. Атмосфера на любителя.
1. Условия труда. Офис — склад, горы каких-то вещей, коробок, тряпок, при чем повесить свою ветровку на спинку кресла — нельзя вообще-то. Окон нет, летом жара, работать невозможно. Осенью холодильник...
2. Отношение руководителя с сотрудникам. Руководитель единственный все знает, во всём разбирается. Обсуждать проект? Нет, твой профессионализм никому не нужен, просто делай как говорят взрослые, они лучше знают, даже если путают сантиметры с миллиметрами.
3. Карьерный рост. А куда?
4. Обеденный перерыв. Приятно, что начало работы с 10 до 18, от того и обед полчаса всего. Вокруг здания только заборы, никуда особо не сходишь, лавок посидеть нет, в офис не зайдешь, лучше там и сиди, потому что вход в офис по звонку в дверь.
5. Помогать адаптироваться? Зачем? Сиди работай, начальство не обеспечило работой? Делай вид, что работаешь. До работы только пешком, никаких автобусов. Нужно к врачу? Придется ловить руководителя, добиваться поговорить, а то чай с печеньками — срочная работа.

Близость к станции электричек Москва 3. Бесплатный кипяток. Больше выделить ничего не могу,к сожалению
-условия труда. В офисе совсем нет окон.
-заработную плату. Она является ниже рыночной
-отношение руководителя к сотрудникам. Нужно быть хоть немного человечным
-организацию работы. Нельзя быть лояльным к одним людям и излишне критически настроенным к другим

Офис-менеджер

январь 2023
1,3
Было удобно добираться, близость к станции Москва-3 Ярославского направления. До метро Рижская и Алексеевская более 20 минут пешком-это далеко. График с 10-18
Нельзя выходить в магазин в обеденное время. Почему- не понятно?! На ресепшн нет окон, вентиляции и кондиционера, дышать нечем, свежий воздух не поступает, находишься в бункере, с производства пахнет краской, клеем и тд. Не все менеджеры общаются корректно. Нет программы по логистике, бесконечные бумажки, клочки записок и тд-что не очень удобно в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BGLine

Рекомендуют ли сотрудники компанию BGLine для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию BGLine для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BGLine оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BGLine оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BGLine оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания BGLine  предлагает полный комплекс услуг в производстве бизнес сувениров и подарков, начиная от идеи и создания индивидуального дизайна на основе  фирменного стиля вашей компании   до реализации  его в  готовой сувенирной продукции.

Основные направления деятельности BGLine:

• Разработка и производство корпоративных  подарков для B2B  по индивидуальному дизайну.
  • Разработка концепций   и производство стимулирующих  промо подарков для B2C.
  • Дизайн, промышленный дизайн.
  • Импорт сувенирной продукции из стран Азии и Европы.
  • Представление сувенирной продукции и подарков каталога "Line".
  • Работа с нестандартными заказами, специальными проектами.
  • Производственные услуги.
  • Все виды персонализации подарков и сувенирной продукции.

Наши клиенты найдут широкий выбор бизнес подарков и корпоративных сувениров со склада в Москве по каталогу «Line», смогут сделать заказы  на  сувенирную продукцию по каталогам из стран Европы и Азии.

Опыт и профессиональный подход к работе сотрудников компании, давние и прочные отношения с лучшими зарубежными поставщиками и  фабриками сувенирной продукции, использование передовых технологий и современного оборудования производственного отдела, а так же, увлеченный и высококвалифицированный персонал обеспечивает успех нашей компании на протяжении многих лет.