Работа в Белгосстрах

неудовлетворительно

Страховой агент

Минск,
отзывчивые агенты, расположение
коммуникация между сотрудниками, заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белгосстрах

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белгосстрах для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Белгосстрах для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белгосстрах оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белгосстрах оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белгосстрах оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах» (сокращенное - Белгосстрах) это крупнейшая страховая организация Республики Беларусь.

В структуру организации входит 8 филиалов и 119 представительств по всей республике, которые делают наши услуги доступными для каждого жителя Беларуси. Кроме того, страховые услуги Белгосстраха оказывают такие организации, как Беларусбанк, Белагропромбанк, Белинвестбанк, Белпромстройбанк, Белвнешэкономбанк, Бамап, Белпочта и Белтелеком.

Таким образом, действующая сеть продаж страховых услуг Белгосстраха превышает 5 000 точек по всей территории страны, ряд из которых работает круглосуточно. Работая как с физическими, так и с юридическими лицами, Белгосстрах предлагает своим клиентам более 100 видов добровольного и обязательного страхования. Специалисты компании постоянно разрабатывают и внедряют новые страховые продукты.

На сегодняшний день Белгосстрах - лидер страхового рынка Беларуси.

РОСБАНК
Росгосстрах