Работа в Сервисная Компания Татпром-Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Компания Татпром-Холдинг

Лояльное руководство. Удобный график. Дополнительные бонусы. Хороший офис. Порог входа не чувствуется, все очень доброжелательные и приходят на помощь.
Как и в каждой компании есть свои нюансы, всё субъективно. Меня всё устраивает. На данный момент до сих пор происходит становление компании. Структура и многие процессы не регламентированы, возможно, кого-то это может отпугнуть. Я же не вижу в этом проблемы, т.к. есть возможность наладить всё под себя.

1. Комфортный современный офис, который находится не очень далеко от метро (минут 10 спокойным шагом).
2. Достойный уровень заработной платы.
3. Адекватное руководство,которое ставит понятные задачи с нормальными дедлайнами по выполнению. Если что-то не понятно, то объяснят.
4. Удобный график с нормированным рабочим днем (со временем можно выбрать подходящее начало рабочего дня). В пятницу короткий день - до 16.45.
5. Есть возможности для роста ,если проявляешь активность.
1. Корпоративную культуру. Но я думаю,что это вопрос времени.
2. Подумать над системой адаптации новых сотрудников (в смысле внедрения их в коллектив).

Хорошее руководство, коллектив, современный офис
Опен спейс лично для меня как сотрудника по упр учету не очень удобно

Инженер-технолог

апрель 2023
Близость к дому, график не конкретный, зарплата не большая, руководство в офисе не совсем компитентно
Размер заработной платы

апрель 2023
Удобное территориальное расположение, близость к метро. Современный офис. Конкурентная заработная плата. Дружный коллектив, чёткое распределение обязанностей между сотрудниками. Интересные задачи в процессе работы.
Из минусов это отсутствие полноценной столовой в БЦ.

Инженер

март 2023
Чёткие понятные задачи, быстрая скорость принятия решения, отсутствие бюрократии.
Занятие спортом по корпоративной программе. Организация развлекательных мероприятий

март 2023
Отличный коллектив, конкурентная заработная плата! Удобное территориально расположение.
Корпоративную культуру .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная Компания Татпром-Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная Компания Татпром-Холдинг для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная Компания Татпром-Холдинг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Татпром-Холдинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Татпром-Холдинг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная Компания Татпром-Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «СК «ТатПром-Холдинг» специализированная компания, входящая в состав ТатПром-Холдинга.

Основным направлением деятельности ООО «СК «ТатПром-Холдинг» является оказание услуг по инженерному сопровождению спуска колонны с использованием продукции нашего производства.
Для осуществления безаварийного спуска и установки скважинного оборудования ООО «СК «ТатПром-Холдинг» оказывает инженерную поддержку по технологическому сопровождению произведённого и поставленного оборудования.
Линейка продукции, предлагаемая ООО «СК «ТатПром-Холдинг», покрывает почти все потребности Заказчика в скважинном оборудовании.

Группа СВЭЛ
Johnson & Johnson