Работа в Фабрика Дверей Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Фабрика Дверей Краснодар

Кто мы:

Компания "Фабрика дверей" уже много лет занимает лидирующую позицию среди дверных компаний. Первый магазин открылся в 2004 году.

Ищем в свою команду продавца, который вольется в коллектив, с первых дней включится в работу и поможет нам продавать больше и эффективнее!

Чем Вам предстоит заниматься, если Вы - "НАШ" ПРОДАВЕЦ:

Общаться с покупателями. Много общаться!

Задавать много вопросов, выявлять потребности клиента, грамотно его консультировать

Оформлять заказы на товар.

Контролировать оплату и поставку товара.

Назначать доставку и установку дверей.

Звонить клиенту после доставки дверей, чтобы убедиться, что очередной обладатель новых дверей всем доволен!

Отправлять нашим покупателям ссылки на отзывы, где они смогут поделиться своим мнением о нашей компании, о Вас - какой Вы замечательный продавец , и даже похвалиться своими новыми дверями, добавив в свой отзыв фото дверей!

В нашей компании продавцу не всегда легко, но всегда интересно.

Требования:

Желание много зарабатывать, выполняя на 100% свою работу.

Знание компьютера на уровне пользователя

Почему Вам будет интересно работать с нами:

Наши двери не стыдно продавать! Мы очень заботимся о репутации нашей компании, а потому продаем двери ТОЛЬКО от проверенных поставщиков, которые гарантируют качество своего товара.

Нам доверяют! Многие наши клиенты возвращаются к нам за дверями в свои новые квартиры, приводят к нам своих детей, родителей, бабушек и дедушек, друзей, знакомых и коллег. Потому что знают, что мы не подведем!

Рабочее место в центре города! На работу Вам будет легко добраться даже из самого отдаленного уголка.

Условия:

Доход продавца от 40 000

Оклад  +процент от продаж салона. Отсутствует "потолок" по сумме

Продавец работает по гибкому графику

Стажировка оплачивается с первого дня

Если Вы ищете стабильную работу, которая будет приносить не только финансовую выгоду, но и радовать Вас, то смело жмите на кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ"!

Информация о Фабрика Дверей Краснодар

Сайт: https://фабрикадверей.рф/