Работа в Тегратек-дистрибьюшн

- постоянное развитие,
- новые интересные задачи,
- дружный коллектив,
- отличные руководители,
- высокие цели и, как следствие, результат работы
Автоматизация рутинных операций

Ноябрь 2023
Спасибо за высокую оценку! На данный момент мы активно проводим оптимизацию и автоматизацию внутренних процессов в Компании при непосредственном участии сотрудников, которые дают полезные рекомендации по внедрению и корректировке алгоритмов работы.

Руководитель отдела маркетинга

интересные рабочие задачи, открытость к предложениям от сотрудников, комфортная коммуникация с коллегами. стабильная оплата согласно ТК
быстрый рост компании иногда создает организационные сложности

Февраль 2024
Спасибо за объективную оценку Компании. Сложности мы преодолеем, особенно с такой крутой командой!

Технический директор

Екатеринбург,
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании, где я сейчас тружусь. Работодатель создал отличные условия для развития и профессионального роста. В компании ценят и поддерживают инициативу сотрудников, что позволяет нам вносить вклад в различные проекты и принимать активное участие в принятии решений.

Коллектив здесь дружелюбный и сплоченный. Мы работаем в команде, где ценятся взаимопомощь и сотрудничество. Руководство компании всегда открыто к обратной связи и готово поддержать нас в решении любых вопросов.

Компания также обеспечивает своих сотрудников хорошими условиями труда, включая гибкий график работы и возможность удаленной работы. Благодаря этому, у нас есть возможность достигать баланса между работой и личной жизнью.

В целом, я очень доволен своим работодателем и считаю, что работа в этой компании предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития
Есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить в компании:

1. Коммуникация: Было бы полезно улучшить коммуникацию внутри компании, чтобы обеспечить более эффективный обмен информацией и идеями между сотрудниками.

2. Развитие навыков: Предоставление большего количества возможностей для профессионального роста и развития сотрудников могло бы быть ценным дополнением.

3. Баланс работы и личной жизни: Важно обеспечить баланс между работой и личной жизнью сотрудников, чтобы они могли эффективно управлять своим временем и сохранять здоровье и благополучие.

Улучшение этих аспектов поможет создать более комфортную и поддерживающую рабочую среду для сотрудников.

Ноябрь 2023
Спасибо за высокую оценку Компании! Все пожелания действительно важные и мы обязательно проработаем эффективность каждого из указанных аспектов.

Специалист технической поддержки

- возможность развиваться в разных направлениях,
- условия труда и организованность рабочих процессов,
- сплоченный и дружный коллектив,
- отзывчивое руководство
Взаимодействие между отделами.

Ноябрь 2023
Спасибо за высокую оценку компании. На данный момент мы работаем на улучшением и повышением эффективности кроссфункционального взаимодействия между подразделениями.

май 2023
Честность, стабильность. Все договоренности выполняются, адекватный руководитель, белая зарплата, все соц. гарантии. Интересные задачи, дают все ресурсы для выполнения плана. Крутая команда отзывчивых коллег!
Настроить некоторые процессы.

Ноябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тегратек-дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тегратек-дистрибьюшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тегратек-дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тегратек-дистрибьюшн оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тегратек-дистрибьюшн оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тегратек-дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.