Работа в ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

1,8

Ярославль,
Готовность руководства всегда идти навстречу, хороший коллектив, удобный график, возможность совмещения.
Поднять заработную плату.

март 2023
Бывший сотрудник
2,2
работа относительно простая,семи пядей во лбу быть не нужно чтобы справиться, но внимательность, а иногда настойчивость нужны
не обманывать с размером заработной платы, обещают и публикуют одно, а фактическая заработная плата на 4-5 тысяч меньше

январь 2023
Близость к дому, график работы, коллектив, стабильность выплат
Отношение руководства к сотрудникам, пересмотреть уровень зарплаты

сентябрь 2022
Стабильность, режим работы.коллектив,руководство адекватное, место работы доступность
Оплату труда, за 25 000 рублей с опытом ни кто не пойдёт. Хорошо если студент отклитнится без опыта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ГБУЗ ЯО "Областная детская клиническая больница" – это крупное учреждение здравоохранения области, оказывающее консультативную, диагностическую, лечебную, реабилитационную помощь детям Ярославской области от рождения до 18 лет. В состав больницы входит многопрофильный стационар на 380 коек, где оказывается специализированная помощь по 17 видам, консультативно-диагностический центр, специалисты которого оказывают помощь по 18 специальностям, дневной стационар на 50 мест, являющийся эффективным стационарзамещающим видом оказания медицинской помощи, что позволяет проводить комплексное обследование детям, имеющим сочетанную патологию, выездная консультативно-диагностическая поликлиника, способствующая приближению высококвалифицированной медицинской помощи к месту проживания детей. Сетевой комплекс охватывает специалистов различных профилей – администраторов, врачей, регистраторов, финансистов, инженеров, что позволяет решать широкий спектр задач – от повседневных до стратегических.
Тинькофф

Информация о ГБУЗ ЯО Областная детская клиническая больница