Работа в СМАРТ ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании СМАРТ ИНВЕСТ

Нормально
1,5

Финансист-казначей

Рядом с МЦД Сетунь, по идее добираться не долго. Чай, кофе в офисе. Профиль деятельности несложный - инженерные сети - копать, перекладывать, несложные объекты. То есть все это можно по идее посчитать и спрогнозировать
Коллектива фактически нет. Может потому что нет начальников? Но я привык с людьми договариваться, и работать как равный с равными. А в этой компании договориться невозможно - вечером ты о чем-то попросил, например в таком-то случае подойти к тебе. А завтра они делают как будто разговора нет, и потом жалуются на тебя. Писем никто не читает. Руководство мечтает о том чтобы финансы сразу все заработали - и бюджеты, и лимиты, и отчетность сама собралась. Совершенно отсутствует понимание что делать надо постепнено. А когда пытаешься сделать постепенно - тебе бьют по рукам, че ты лезешь и всем мешаешь. Делаешь необходимое - это не замечают. Сделал какую-то мелочь которая бесполезная но красивая - начальство радуется. Делаешь что-то чтобы свести вместе разные мнения - ВСЕ тебе говорят что "куда ты лезешь, мы и так все знаем" - хотя у каждого свое мнение.

Монтажник

Взаимопонимание, уважение друг друга, заработная плата, условия на низком уровне у этой фирмы
Отношение прорабов к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТ ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТ ИНВЕСТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТ ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТ ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Казначей1Монтажник1