Работа в Мета Импэкс - Крым

Отзывы сотрудников о компании Мета Импэкс - Крым

Наша компания, - ООО «Евромета - Юг» осуществляет свою деятельность на рынке стройматериалов с 2000 года. Благодаря многолетнему опыту, успешной и плодотворной работе команды профессионалов, компания является одним из основных поставщиков  строительных материалов на рынке Крыма. Мы являемся официальным представителем заводов производителей, лидеров в области производства строительных материалов. На сегодняшний день мы официальный дистрибъютор многих торговых моарок: Knauf, Ceresit, Toiler, РусГипс, Экомикс, AMF, Escaro, Eurogips, Armstrong, URSA , Арт Гипс и т.д. В ассортиментной матрице нашей компании более 10 000 товарных позиций.

На протяжении многих лет мы успешно осуществляем комплексные поставки на строительные объекты на всей территории Крыма. Нашими постоянными партнерами являются практически все активные участники строительной отрасли региона: строительные и торговые организации.

Офисы и склады нашей компании расположены в 4 городах Крыма: в Симферополе, Севастополе, Ялте и Феодосии.

Информация о Мета Импэкс - Крым

Сайт: http://www.eurometa.com.ua/