Работа в Global Remote Professionals

Отзывы сотрудников о компании Global Remote Professionals

Деловой подход в работе, виден профессионализм. Здоровое профессиональные отношения.
Учет рабочего времени идет по программе, не учитывается время, которое тратиться на обдумывание задачи и путей решения.

Старший аналитик

Смоленск,
январь 2022
Относительно свободный график работы, почасовая оплата. Частые тренинги и повышение квалификации. Возможность быстрого карьерного роста. Работа удалённо.
Из-за удалённой работы немного не хватает живого общения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Remote Professionals

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Remote Professionals для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global Remote Professionals для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Remote Professionals оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Remote Professionals оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Global Remote Professionals оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

GRP (Global Remote Professionals) - это команда профессионалов, распределённых по всему миру, оказывающих услуги в области стратегического консалтинга.
Мы решаем прикладные задачи для среднего и крупного бизнеса, двигая экономику вперёд.

Мы активно развиваемся и ищем амбициозных консультантов и аналитиков в свою команду!

Информация о Global Remote Professionals

Сайт: http://globalremote.pro/