Работа в Снайпер, Интернет-агентство

Отзывы сотрудников о компании Снайпер, Интернет-агентство

неудовлетворительно

Помощник SEO-специалиста

июль 2022
Стол, стул, чайник с кипятком. Обучение какое-никакое (если компетентный специалист еще работает), есть техника для работы и кухня. Иногда летом запускают кондиционер.
Зарплата достигает потолка очень быстро и когда кто-то из специалистов увольняется, его работу перекидывают на тебя, а твоя зарплата не меняется. Огромный поток задач, от которого выгораешь. Делаешь все, что связано и не связано с должностью. Хамское отношение руководства, огромная текучка кадров. Никаких плюшек: ни тебе корпоративов, ни стороннего обучения, ни компенсаций за это обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снайпер, Интернет-агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снайпер, Интернет-агентство для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Снайпер, Интернет-агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снайпер, Интернет-агентство оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снайпер, Интернет-агентство оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снайпер, Интернет-агентство оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Помощник SEO-специалиста1