Работа в Проектное Управление Строительными Контрактами

Отзывы сотрудников о компании Проектное Управление Строительными Контрактами

ДМС, 3 дня к отпуску, корпоративные мероприятия, чай, кофе в офисе
Поднять зарплату, отсутствие карьерного и профессионального роста.

Главный специалист строительного контроля

Стабильность в работе, ежегодные премии, полный соц. пакет, корпоративный отдых.
Ежегодная индексация заработной платы. Полная компенсация аренды жилья при работе в регионах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектное Управление Строительными Контрактами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектное Управление Строительными Контрактами для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Проектное Управление Строительными Контрактами для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектное Управление Строительными Контрактами оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектное Управление Строительными Контрактами оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проектное Управление Строительными Контрактами оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПУСК» была создана при участии Группы ВТБ в конце 2012 года как экспертная организация в области строительства инфраструктурных проектов. Специалисты компании приняли участие в реализации нескольких десятков крупных федеральных объектов.

Мы оказываем консалтинговые услуги на всех этапах реализации строительных проектов – от создания концепции и принятия инвестиционного решения до ввода объекта в эксплуатацию.

Основные направления нашей деятельности:

• Технический заказчик;
  • Управляющий проектом;
  • Финансово-технический надзор;
  • Техническая экспертиза в области концессий;
  • Digital.

Наши ключевые проекты:

Витебская развязка ЗСД

Роль компании: технический заказчик.

О проекте. 6-полосная развязка протяженностью 2,6 км с расчетной скоростью движения до 110 км/час, пропускной способностью до 70 тысяч транспортных средств в сутки.

​​​​​​​Восточный выезд из города Уфа на автомобильную дорогу М-5 «Урал»

Роль компании: технический заказчик.

О проекте. Автодорожный тоннель длиной 1279,7 м; мост через реку Уфа длиной 470 м; эстакада – 2 182 м; дорога − 12,6 км.

​​​​​​​«Районные центры» — проект реконструкции советских кинотеатров в Москве

Роль компании: технический консультант, надзорная компания.

О проекте.  реконструкция 39 кинотеатров, построенных в советский период, под многофункциональные комплексы, совмещающие культурную, торговую и развлекательную функции. Средняя торговая площадь каждого центра − 30 000 м2.

​​​​​​​Морской порт Сабетта

Роль компании: надзорная компания.

О проекте. Новый арктический порт предназначен для транспортировки сжиженного природного газа и обеспечения круглогодичной навигации по Северному морскому пути.

​​​​​​​Строительство мостовых переходов на участке автодороги Ижевск − Сарапул − Камбарка

Роль компании: генеральный подрядчик.

О проекте.  Мост через р. Кама длиной 1100 м; мост через р. Буй длиной 225 м; мост через р. Камбарка длиной 120 м; путепровод через р. Вагановка длиной 100 м.

​​​​​​​Восточный обход Перми

Роль компании: технический заказчик.

Состав проекта: три развязки, включая автомобильные путепроводы и съезды. Мост через реку Чусовая. Общая длина объекта – 9,3 км.

​​​​​​​«Остров мечты»

Роль компании: технический консультант, надзорная компания.

О проекте. Культурно-развлекательный кластер в Москве и одна из новых достопримечательностей. Проект включает в себя крытую часть площадью 300 тысяч кв. метров и ландшафтный парк 44 га.

Есть и другие проекты, в которых Вы сможете участвовать вместе с нами и гордиться результатами.

Хотите стать частью нашей команды профессионалов и реализовывать творческий и рабочий потенциал? Тогда Вам точно к нам! Присоединяйтесь!

Санкт-Петербург2