Работа в БумМастер

Отзывы сотрудников о компании БумМастер

Наша компания занимается производством и оптовой продажей бумажной продукции санитарно-гигиенического назначения (салфетки, бумажные полотенца, туалетная бумага). Головной офис и производство находятся в Московской области. Наш опыт работы на рынке в данной сфере более 10 лет. Компания располагает производственными мощностями, позволяющими  работать с крупными региональными и федеральными розничными сетями, производить отгрузки по всей России.

Наша продукция не имеет сезонности и является товаром повседневного спроса, что обеспечивает постоянно растущие объемы продаж.

Компания активно растет, расширяет географию поставок, увеличивает число покупателей, расширяет ассортиментный ряд продукции.

Нашим сотрудникам мы предлагаем работу в перспективной компании, стабильную выплату заработной платы, систему поощрений, а также всячески поддерживаем их в стремлении к финансовому и личностному росту.