Работа в НПФ ЭТЕК ЛТД

Отзывы сотрудников о компании НПФ ЭТЕК ЛТД

Оператор линии ПВХ

Полотняный Завод,
Доставка на работу и с работы, рабочее место, своевременная оплата труда
Коммуникацию между рабочими и руководителем

май 2023
Близко к дому. Пожалуй это все.
Высокомерное поведение Руководителей компании !!!

апрель 2023
Удобное расположение офиса; удобный график и на этом, пожалуй, всё
Навыки подачи обратной связи у руководства отсутствуют, с подчиненными разговаривать не умеют при том, что откровенно не доплачивают. Зарплаты низкие относительно рынка

март 2023
Удобное расположение офиса. Можно добраться любым транспортом.
Коммуникации отсутствуют

сентябрь 2022
Достойная заработная плата, стабильная компания,условия труда
Коммуникации между сотрудниками

март 2022
Заработная плата. График работы. Перерывы на чай, кофе. Возможность выйти в обед из офиса.
Сплочённость коллектива. Каждый сам за себя. Требования высокие. Считают что ни кто не может ошибаться. Высокомерное отношение работодателей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПФ ЭТЕК ЛТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПФ ЭТЕК ЛТД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию НПФ ЭТЕК ЛТД для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ ЭТЕК ЛТД оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ ЭТЕК ЛТД оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПФ ЭТЕК ЛТД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Научно-производственная фирма "ЭТЕК ЛТД " основана в 1991г. и на протяжении этих лет успешно работает на рынке водоохранных технологий‚ постоянно внедряя передовые технологии в области водоснабжения и водоотведения и оказывая консультативные услуги‚ расширяя номенклатуру выпускаемой продукции и повышая ее качество.
    Сегодня НПФ "ЭТЕК ЛТД" - многопрофильное предприятие‚ которое не только выпускает широкий спектр полимерного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения‚ но и ведет самостоятельные научно-исследовательские‚ проектные‚ строительно-монтажные и пусконаладочные работы по реконструкции объектов ВКХ.
    На сегодняшний день сложился уникальный по своим потенциальным возможностям коллектив‚ обладающий богатым опытом и передовыми технологиями‚ всегда готовый оказать любую консультационную помощь в решении проблем.
    Деятельность‚ производство‚ технологии и продукция фирмы "ЭТЕК ЛТД" имеют соответствующие лицензии‚ сертификаты соответствия на продукцию и менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001‚ патенты‚ заключения.
    Наша фирма сотрудничает более чем с 1300 организациями‚ среди которых водоканалы; ЖКХ; отраслевые промышленные предприятия; проектные‚ научно-исследовательские‚ строительные‚ монтажные и пусконаладочные организации; производители промышленного и технологического оборудования.
Мы благодарны нашим потребителям и партнерам за пройденный период совместной работы и искренне выражаем надежду‚ что сотрудничество с нашей фирмой позволит вам успешно реализовывать программы оздоровления экологической среды и сохранности водных ресурсов.

Информация о НПФ ЭТЕК ЛТД

Сайт: http://etek.ru