Работа в Cosmic Realty

Администрация и управление
PR и коммуникации

PR-менеджер

март 2023
Работаю в Cosmic Realty менее полугода, довольна текущим местом работы. Нравится возможность полностью удалённой работы, в компании грамотно настроены все процессы, есть необходимые инструменты — такие, как Slack, Todoist и др. Разнообразные задачи, широкое поле для развития и совершенствования навыков.
Иногда не хватает живого общения с коллегами)

Дизайнер-рилсмейкер

Работа в этой компании стала для меня бесценным опытом. Здесь я начала свою карьеру дизайнера-рилсмейкера, несмотря на отсутствие профессионального опыта.
Добрый и сплоченный коллектив, а также внимательное руководство, сделали мой путь к профессионализму комфортным и поддерживающим. Возникающие проблемы решались спокойно и конструктивно. Я очень рада, что именно эта компания стала моим первым работодателем.
Не могу найти минусов

Специалист по продажам интернет-рекламы

Самара,
май 2023
Замечательная компания с крутым продуктом. Я много где успел поработать, в том числе и в сфере интернет маркетинга. И это лучшее место по многим причинам:
1) Здесь я развиваю свои профессиональные навыки и компания меня в этом поддерживает, даёт реализоваться на максимум. Амбициозным людям здесь всегда рады.
2) Я всегда знакомлюсь с новыми инструментами, так как сфера интернет маркетинга никогда не стоит на месте, что очень интересно. И самое главное - компания всегда находит новые подходы к выполнению задач наших клиентов и задаёт новые тренды в своей нише, чем я очень горжусь
3) Наши услуги и конечный продукт действительно высокого качества, именно поэтому крупнейшие игроки рынка сами приходят к нам и хотят работать с нашими специалистами. Также большое количество клиентов приходят по рекомендации.
4) Профессиональная, дружелюбная и отзывчивая команда. Я всегда чувствовал поддержку, когда это было нужно и получал ответы на все вопросы, возникшие в процессе работы.
5) Условия работы здесь на высоте: удалёнка, интересные клиенты, высокие проценты с продаж, предоставляются все инструменты, необходимые для работы, удобный график работы.
Всегда есть точки для роста, плохо, когда их нет совсем. Так и в нашей компании всегда добавляются новые кейсы, совершенствуются и развиваются маркетинговые инструменты.

Руководитель отдела по работе с клиентами

март 2023
Искренне люблю свою работу, процессы в компании построены таким образом, что несмотря на то что все работают удаленны все очень четко.
Компания постоянно растет и развивается осваивая новые инструменты, работа в одной нише позволяет довольно быстро наращивать экспертность и расти, как профессионал.
Отличный коллектив, отзывчивое руководство и хорошие возможности для профессионального роста.
Работа с клиентами это непросто, всегда есть масса нюансов, но тут скорее не к компании вопрос, а больше к сфере деятельности и тут вне зависимости от компании всегда можно столкнуться с различными непростыми кейсами. Но поддержка команды и руководства всегда помогает в трудные минуты.

Помощник руководителя

февраль 2023
удаленный формат работы, возможность сотрудничать не на полную ставку именно на моей должности. Адекватная оплата для данного функционала. Удобное время работы, хорошо настроенные инструменты работы ( crm, slack)
Меня бы порадовал еще свободный график, без привязки к началу и окончанию рабочего дня)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cosmic Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cosmic Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cosmic Realty для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cosmic Realty оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cosmic Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Cosmic Realty оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Cosmic Realty — специализированное маркетинговое агентство в сфере привлечения клиентов для агентств недвижимости и застройщиков. В числе наших клиентов: агентства, в том числе элитной и коммерческой недвижимости, застройщики, порталы новостроек, коттеджные посёлки, а также иностранные агентства недвижимости.

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCWSDHn4_evArhw5xo-rUGIQ/

Телеграм-канал: https://t.me/cosmicrealty