Работа в Сибирская машиностроительная компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская машиностроительная компания

Юрист начального уровня

июнь 2022
Амбициозные цели компании, прозрачность
Условия отдыха и транспортную доступность по возможности

Инженер-технолог

Томск,
Зависит от руководителя и отдела, где ты работаешь. Предоставляют хорошо оснащенное рабочее место. Руководство идёт навстречу если нужны какие-то дополнительные удобства для работы.
Неудобное расположение. Очень низкая культура в коллективе. Сложная коммуникация. 50% работы и 50% ругани и матов.

Не предоставляют жильё, транспорт, ДМС. Как в других аналогичных компаниях.
При уходе нарисовали цифры которые я им должен за амортизацию СПЕЦ ОДЕЖДЫ.

Остался очень плохой осадок.

Мастер участка

май 2023
Хороший персонал, белая зарплата, честная оплата труда, советую людям которые ищут работу
Расширить цех , сделать хорошую вентиляцию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская машиностроительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская машиностроительная компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская машиностроительная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СИБИРСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ»

ПРЕДЛАГАЕТ:

• Стабильную заработную плату и премии.
  • Профессиональный и карьерный  рост специалистов.
  • Интересные профессиональные задачи.
  • Дружный, профессиональный коллектив.
  • Широкие возможности для обучения и развития.
  • Повышение квалификации персонала.
  • Переподготовку персонала.
  • Официальное трудоустройство.
  • Социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

ПРЕСТИЖ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ

Миссия нашей компании – возвращение престижа рабочих профессии.  В ООО «Сибирская машиностроительная компания» действует мотивационная программа, которая  направлена на то, чтобы рабочие с  высокой квалификацией, получали достойное вознаграждение и признание в коллективе, обществе.

НАСТАВНИЧЕСТВО

В компании широко практикуется система наставничества.

Система наставничества, выстроенная на предприятии, интенсифицирует процесс профессионального становления молодых специалистов и формирования у них мотивации к самосовершенствованию, саморазвитию и самореализации.

В процессе наставничества высококвалифицированный специалист (наставник) передает молодому специалисту свои знания и навыки, которые  необходимы для его дальнейшей работы,  адаптации работника к рабочему месту, коллективу, производственной среде.

Наставничество в ООО «Сибирская машиностроительная компания» – это уникальная возможность для дальнейшего профессионального карьерного роста.

Социальная политика.

Всем сотрудникам компании раз в год предоставляются оплачиваемые отпуска продолжительностью не менее 28 календарных дней в соответствии с графиком отпусков.

На предприятии действуют дополнительные социальные льготы, предоставляемые работникам:

• поощрения в связи с юбилейными датами, за многолетний труд;
  • предоставляется материальная помощь,
  • осуществляется частичная компенсация затрат на приобретение путёвок в оздоровительные детские лагеря, дома отдыха, санаторно-курортные учреждения, фитнес залы.

Для сотрудников действует система обязательного медицинского страхования.

В приоритете  вопросы соблюдения требований охраны труда и производственной безопасности для всех работающих на предприятии.                  Выплата заработной платы осуществляется  на пластиковые карты стабильно два раза в месяц, в дни, установленный локальным нормативным актом.

Томск3