Работа в Сибирская машиностроительная компания

Отзывы сотрудников о компании Сибирская машиностроительная компания

Инженер-технолог

Томск,
Зависит от руководителя и отдела, где ты работаешь. Предоставляют хорошо оснащенное рабочее место. Руководство идёт навстречу если нужны какие-то дополнительные удобства для работы.
Неудобное расположение. Очень низкая культура в коллективе. Сложная коммуникация. 50% работы и 50% ругани и матов.

Не предоставляют жильё, транспорт, ДМС. Как в других аналогичных компаниях.
При уходе нарисовали цифры которые я им должен за амортизацию СПЕЦ ОДЕЖДЫ.

Остался очень плохой осадок.

Мастер участка

май 2023
Хороший персонал, белая зарплата, честная оплата труда, советую людям которые ищут работу
Расширить цех , сделать хорошую вентиляцию

Юрист начального уровня

июнь 2022
Амбициозные цели компании, прозрачность
Условия отдыха и транспортную доступность по возможности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская машиностроительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская машиностроительная компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская машиностроительная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирская машиностроительная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СИБИРСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» основана в 1999г. на базе Томского филиала НИИ "Технологии машиностроения" (ТФ НИИ ТМ), имеющего богатый опыт работы в ракетно-космической отрасли.

Уже более двадцати лет компания продолжает лучшие традиции по внедрению наукоемких технологий в производство, используя современные технологии и передовые научно-технические знания.

Важным преимуществом компании является полный производственный цикл начиная от проектирования новых изделий до производства готовой продукции. На предприятии имеются –собственное конструкторское бюро, технологическое бюро, полный парк заготовительного и производственного оборудования, цех высокоточного электроэрозионного оборудования, цех покраски и др.

Практически во всех секторах цикла создания продукции от разработки до производства, компания применяет самые современные достижения мировых лидеров как в области программного обеспечения, так и оборудования. Производственная политика компании строится на применении новейших станков с ЧПУ с минимальным влиянием “человеческого фактора”.

Многолетний опыт работы с предприятиями оборонной, нефтегазовой, горно-шахтной, теплоэнергетической и других отраслях промышленности позволил предприятию зарекомендовать себя, как ответственного и надежного поставщика инновационной продукции с уникальными эксплуатационными характеристиками, конкурирующими с лучшими зарубежными аналогами.

В настоящее время, основными направлениями компании является производство- редукторов на базе волновых передач с промежуточными телами качения, механических приводов для машин связи, буровых установок, бурильно-крановых машин, котельного оборудования, горно-шахтных машин, перемешивателей буровых растворов. Отдельным направлением выделено производство широкого спектра лебедок гидравлических и электромеханических, в том числе встраиваемых в рамы спецтехники, лебедок для аэростатов и др.

Мы перелагаем:

• Стабильную заработную плату и премии.
  • Профессиональный и карьерный рост специалистов.
  • Интересные профессиональные задачи.
  • Дружный, профессиональный коллектив.
  • Широкие возможности для обучения и развития.
  • Повышение квалификации персонала.
  • Переподготовку персонала.
  • Официальное трудоустройство.
  • Социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Социальная политика.

Всем сотрудникам компании раз в год предоставляются оплачиваемые отпуска продолжительностью не менее 28 календарных дней в соответствии с графиком отпусков.

На предприятии действуют дополнительные социальные льготы, предоставляемые работникам:

• поощрения в связи с юбилейными датами, за многолетний труд;
  • предоставляется материальная помощь.

Для сотрудников действует система обязательного медицинского страхования.

В приоритете вопросы соблюдения требований охраны труда и производственной безопасности, для всех работающих на предприятии. Выплата заработной платы осуществляется на пластиковые карты стабильно два раза в месяц, в дни, установленный локальным нормативным актом.

Полиметалл
Grand Line