Работа в Виа лата

Отзывы сотрудников о компании Виа лата

Преподаватель английского языка

Ставрополь,
март 2023
Приятная атмосфера в коллективе, отзывчивость руководства, свобода в выборе графика, достойная заработная плата, бесплатный кофе для сотрудников, есть lounge зона для отдыха. Сотрудникам выделяются компьютеры
(MacBook Pro, MacBook Air, Mac Mini).
Не всегда есть молоко в кофемашине.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виа лата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виа лата для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виа лата для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виа лата оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виа лата оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Виа лата оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный центр «ВИА ЛАТА» начал работать в октябре 2012 года как языковая школа.

На сегодняшний день «ВИА ЛАТА» — это развивающийся образовательный центр для детей и взрослых, которые хотят получить качественное образование и высокие результаты в изучении английского и других иностранных языков.

Мы молодая и амбициозная компания. Мы амбициозны по отношению к себе, мы не менее амбициозны по отношению к нашим студентам. Именно поэтому  мы стараемся дать нашим студентам максимум возможностей для личностного и профессионального роста.

Мы проводим экзаменационные сессии IELTS по английскому языку в Ставрополе.

Мы являемся официальным центром подготовки и проведения Kембриджских экзаменов.

Мы являемся Региональным центром факультета довузовской подготовки НИУ «Высшая школа экономики» и готовим старшеклассников к ОГЭ и ЕГЭ.

Мы являемся площадкой для проведения олимпиады «Высшая проба», победители которой могут поступить в университеты страны на льготных условиях, и Традиционной олимпиады по лингвистике, которая также является олимпиадой первого уровня, что дает право победителям на приоритетное поступление в ВУЗы России.

А тем, кто планирует получить образование за рубежом, мы  подберем оптимальную программу, будь то краткосрочные языковые курсы или высшее  образование в учебных заведениях-партнерах.

И, конечно, наши студенты — это самые лучшие дети и взрослые, которые всегда стремятся только к самым высоким стандартам. И речь идет не только об уверенных школьных отметках, поступлении в лучшие ВУЗы мира или головокружительной карьере. Это очень добрые и порядочные люди, которые готовы и хотят быть полезными нашей стране.

Мы понимаем, что только высококлассные специалисты могут работать с такими студентами. Поэтому поиску и подготовке кадров мы уделяем особое внимание.

Skyeng
UFirst