Работа в СОН.ру

Отзывы сотрудников о компании СОН.ру

График удобный, я работаю до 18, с двумя выходными, работаю в интернет магазине. Меня более чем устраивает. Работа не пыльная, с хорошими условиями и достойной оплатой. Классный офис, удачное расположение, удобное рабочее место и шикарный, дружный коллектив. ЗП всегда вовремя и без задержек, зарабатываю в принципе неплохо.
Всегда хочется лучшего и большего, поэтому можно бы зарплату повыше

Устроилась полгода назад, работа хорошая, я тут нахожусь на своем месте. Коллектив классный. Начальник у нас прекрасный, всегда и в положение войдет, и поможет если будет нужно. Есть карьерный рост, для сотрудников праздники, подарки, корпоративы и прочее. Работают в основном молодые ребята, поэтому комфортно.
Я за повышение зарплаты) и помощь доп сотрудников в периоды большой нагрузки.

В целом все нравится. Работа в офисе, здесь все есть из стандартных плюшек. Стресса нет - и это главный плюс) Зп стабильно, коллектив нормальный. Жаловаться не на что - можно спокойно работать пока не надоест))))
Всегда актуально - повышение зарплаты, это однозначно стимулирует
Самые высокие зарплаты в СОН.ру
FullStack разработчик
на основании 2 отзывов
PHP-программист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОН.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОН.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОН.ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОН.ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОН.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОН.ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Маркетплейс «Сон.ру» – признанный топ-лидер отечественного рынка сна. Компания сфокусирована на реализации матрасов, спальной мебели и товаров для отдыха в различных ценовых сегментах.

Уже более 15 лет мы воплощаем мечты о действительно удобном спальном месте в жизнь. Площадка сотрудничает только с лучшими поставщиками продукции и взаимодействует напрямую с производителями, что позволяет предложить покупателю самые выгодные цены. Маркетплейс работает 7 дней в неделю без перерывов и выходных, доставляя заказы по всей России. Нам важно, чтобы каждая покупка была получена в срок, и клиент остался доволен. Управляющей компанией интернет-проекта выступает ООО «Джема».

Компания активно растёт, и наша команда – тоже. Мы постоянно ищем энергичных, вдумчивых, компетентных специалистов, которые помогут сделать проект «Сон.ру» ещё лучше. Если концепция комфортного отдыха для каждого человека находит в вас отклик, то присылайте своё резюме и присоединяйтесь к нашей дружной команде.