Работа в Пирамида

Отзывы сотрудников о компании Пирамида

Молодая, инновационная и амбициозная компания с ростом 50% в год. Основана в 2001 г. в Екатеринбурге, входит в состав холдинга ODION GROUP. Компания ПИРАМИДА - это выставочный салон и дизайн-студия.

Наша ближайшая цель - стать лучшей компанией по корпоративным мебельным решениям в стране.
Наша деятельность: проект, производство, поставка, монтаж и сервисное обслуживание мебели для офиса. Консалтинг организации офисного пространства. Основные направления - кабинеты для руководителей, административные стойки, мебель для персонала. Кроме этого, мы разрабатываем и внедряем комплексные решения по обустройству офисов компаний-клиентов - от мебели до предметов интерьера - кресла и стулья, мягкая мебель, перегородки, мебель для переговорных и конференц-залов.

НАШ РЫНОК. Показатели роста рынка офисной мебели в России - 20% в год. (в таких регионах как Север -
до 40%).
КЛИЕНТЫ. Работа и общение с элитой делового сообщества. Интересные, успешные и энергичные люди, дающие много полезной информации для развития (связи, контакты).
СОТРУДНИКИ. Молодой, интересный и творческий коллектив. Мы обладаем такими качествами как - креативность, ответственность, инициатива, и ждем того же от соискателя. Всегда
уникальные корпоративные мероприятия - парашюты, лыжи, лошади, дегустация вин, картинг, пейнтбол, рок-концерт, сплав - все это отражается в корпоративных газетах и видео материалах.
ОБУЧЕНИЕ. Компания располагает собственной корпоративной библиотекой (порядка 100 книг - менеджмент, маркетинг, экономика, психология), доступной только для своих сотрудников. Лучшие проходят треннинги.
СПОРТ. Мы поддерживаем спортивную форму своих сотрудников. Поэтому компания оплачивает половину стоимости спортивных мероприятий (спорт-зал, бассейн)
ИННОВАЦИИ.
Каждый сотрудник компании имеет возможность предложить и взять на себя ответственность за любую инновацию, улучшающую качество работы, имидж, объем продаж компании, или как минимум организовать корпоративное мероприятие.

Требования к сотрудникам:
- готовность и желание делать больше «необходимого минимума»;
- полное выполнение и соблюдение
интересов компании-клиента;
- выполнение работы только высочайшего качества;
- постоянный профессиональный и личный рост («Up or Out»);
- обязательство в соблюдении конфиденциальности по вопросам компаний-клиентов, контрактов и внутренних бизнес-процессов;
инициатива и вклад в развитие компании и улучшение качества предоставляемых услуг как в пределах своей компетенции, так и за пределами.

У нас высокие требования и неограниченные возможности.

Нам нужна ЛИЧНОСТЬ!