Работа в Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Специалист департамента мониторинга банковских продуктов

июнь 2022
Удобный график, отличный коллектив, своевременная оплата труда
За время работы недостатков не было

Ведущий аналитик

1,3
Проекты интересные. Коллеги местами адекватные. Офис формата среднячок, но терпимо. Креативный подход к празднованиям и подаркам в календарные праздники. Могут поддержать инициативу от сотрудников (собраться на природе, украсить офис, организовать мероприятие).
Выходные и спать ночами, адекватное начальство и оплату сверхурочных. Разумные дедлайны. оплата зп без задержек. Чай и печеньки-для сотрудников, которые живут в офисе. Не советую.

Апрель 2024
Благодарим за ваше мнение. Возможно информация устарела, все сотрудники работают удаленно.
Офис остался для встреч на корпоративах или приезда бухгалтера или директора. Оплата всегда в срок и официальное трудоустройство.
Мы всегда стараемся слушать наших сотрудников, которые работают долго и сейчас у нас есть ДМС для всех.

август 2022
Удалённый режим. Работа очень нравилась. Очень жаль, что пришлось уйти.
Распределение работ.

март 2022
Своевременные выплаты и очень отзывчивые руководители. Без нареканий, нормальная оплата.
Больше объёмов, остальное все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маркетинговое агентство Медиа Навигатор для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Маркетинговое агентство Медиа Навигатор для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маркетинговое агентство Медиа Навигатор оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Market Capital Solutions (MARCS) специализируется на проведении социологических и маркетинговых исследований рынка.

Мы уже реализовали более 700 крупных исследовательских проектов в России и за рубежом.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• изучение рынка банковских услуг,
  • исследования для промышленного и FMCG-сектора,
  • бизнес-планирование.

Отличительным преимуществом агентства является «количественный подход»: математические и логические модели являются главными инструментами анализа и планирования.

Компания имеет офисы в Москве и Нижнем Новгороде.

Нижегородский офис известен на рынке под брендом "Медиа Навигатор"

Наши клиенты:

Сбербанк, ВТБ24, Альфа Банк, Газпромбанк, Уралсиб, ИЦ Сколково, Samsung, Toshiba, Heineken, Danfoss, REHAU и многие другие

Мы гордимся тем, что многие клиенты ценят наш профессионализм и обращаются снова и снова.

Буквоед
Action