Работа в Энергосистемы

удовлетворительно

Лаборант химического анализа

Сатка,
2,2
Свобода в выборе рабочего графика, хороший коллектив, чистое рабочее место
Поднять зарплату сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергосистемы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергосистемы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Энергосистемы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергосистемы оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергосистемы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Энергосистемы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Энергосистемы» является основной жизнеобеспечивающей организацией города Сатка, исполняющей функции по бесперебойному водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению всего населения и предприятий города.

Наша миссия

Улучшение качества жизни наших потребителей за счет предоставления нами качественных услуг и снижения экологической нагрузки на окружающую среду в сочетании с ответственным отношением к здоровью и профессиональной безопасности наших сотрудников.

Наша цель

Достижение высококвалифицированной, качественной, бесперебойной и эффективной работы организации, с целью удовлетворения требований потребителей, совершенствования  методов и средств управления процессами и персоналом, на основе менеджмента рисков, содействия развитию экономики и инфраструктуры города, повышения прибыли организации с учетом приоритетов охраны окружающей среды, профессиональной безопасности и охраны труда.

Тинькофф

Сатка1