Работа в Овчинникова Елена Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Овчинникова Елена Викторовна

Продавец-консультант

Ярославль,
декабрь 2022
Только близкое расположение к дому,больше ничего не припомню.
Места для приема пищи нет,зарплата очень маленькая.Также неудобный график работы.

Ведущий менеджер по продажам

Ярославль,
сентябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Своевременная зарплата без ограничений "потолка", удобное рабочее место, дружелюбная атмосфера, сплочённый дружный коллектив
Открыть дополнительные представительства в регионах, организовать больше презентаций, курсы повышения квалификации для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Овчинникова Елена Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Овчинникова Елена Викторовна для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Овчинникова Елена Викторовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Овчинникова Елена Викторовна оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Овчинникова Елена Викторовна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Овчинникова Елена Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть брендовых розничных магазинов "ДАМСКИЕ ШТУЧКИ", является одной из лидеров рынка продаж нижнего белья, колготок, чулочно-носочных изделий, домашней одежды. Представлена на данном рынке более 20 лет

Головной офис и склад компании расположены в г. Ярославль

585, Золотой
Lamoda
ОФИСМАГ
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Овчинникова Елена Викторовна

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ярославль2