Работа в КИПСЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании КИПСЕЙЛ

Монтажник РЭА и приборов

Руководство и коллектив адекватные, никак везде, во всем помогают. Полный соц пакет. График 2/2 вообще шикарный. Пришлось уйти по причине здоровья.
Предприятие далеко от остановки, приходится добираться своим ходом, но ничего норм, особенно летом. Было бы не плохо расширить помещение для предприятия, так как в жару слегка душновато.

Монтажник РЭА и приборов

Высокий уровень доход, бесплатный обед, отношение руководителя и коллег внутри коллектива, график работы.
Месторасположение предприятия, далеко от МКАД, далеко от метро. Но если на машине то норм, если без пробок.

1,7
Рабочий график, высокая зарплата, нахождение с МКАДом, тишина в офисе
Доброжелательность начальника, улучшить место нахождения предприятия, а то нужно идти 2 км пешком и пересекать горку ещё.

Февраль 2024
Рады что Вам понравились условия работы, хоть вы и проработали летом 2023 года у нас меньше двух месяцев и даже не прошли испытательный срок. С тех пор у нас только улучшаются условия труда (и ДМС и отдельная кухня с комнатой отдыха). Жаль что вы так не повысили свою квалификацию и вместо получения работы на новом месте спустя полгода пишете негативные отзывы, и даже их не можете написать грамотно (вам одновременно и нравится местоположение и не нравится). Желаем удачи в поиске работы, желаем научиться пользоваться маршрутками чтобы не ходить пешком в горку и приносим соболезнования Вашим будущим работодателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИПСЕЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИПСЕЙЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КИПСЕЙЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИПСЕЙЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИПСЕЙЛ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КИПСЕЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Монтажник РЭА и приборов3