Работа в ШИПУДИМ

Отзывы сотрудников о компании ШИПУДИМ

Добро пожаловать в Питерскую хумусию №1 :)
Наша компания занимается распространением и знакомством людей с аутентичной израильской кухней, в частности это стрит-фуд.
В общественной среде мы сравнительно недавно и на данный момент мы набираем активных, молодых  и готовых развиваться вместе с нами людей в существующие и открывающиеся новые точки по всему Петербургу.
Наиболее новый проект, который требует должного внимания, это место под названием "Yeasy Hummus". Название говорит само за себя. Хумус - это закуска, соответственно  EASY HUMMUS полностью себя оправдывает. Хумус это легко :)

Наша первая точка находится по адресу Лиговский пр. 74,это Лофт проект «Этажи». Хумусия в короткие сроки стала популярна  среди постоянных гостей данного пространства. Кроме того, яркий дизайн и привлекательные блюда ближневосточного израильского стритфуда никого не могли оставить равнодушным. Успешный старт первой хумусии на даёт нам права останавливаться на месте и сейчас мы рады сообщить скорому открытию второй точки данной сети. Новое место окажется в не менее интересной локации, на территории огромного арт-пространства "СевКабель", что гарантирует постоянное развитие, новый опыт и участие в различных фестивалях, что будут там проводиться.