Работа в Рассвет Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Рассвет Недвижимость

Агент по недвижимости

Работаю больше 10 лет
чуткое отношение работодателя , отличное обучение, современный офис все комфортабельно!
не смогла обеспечить себе постоянный заработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рассвет Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рассвет Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рассвет Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рассвет Недвижимость оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рассвет Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рассвет Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Рассвет Недвижимость"  ведет свою риэлторскую деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской.

Наше агентство работает по принципу "одного окна" то есть, при сопровождении  продажи, покупки или аренды  недвижимости предусматривает исключение или максимально возможное ограничение участия покупателя в процессах сбора документов и справок из разных инстанций , необходимых для согласования и реализации продажи, покупки также аренды   квартиры.

Работаем по всем направлением: покупка, продажа, вторичный рынок, новостройки, загородная недвижимость, коммерческая, аренда.

Агентство недвижимости "Рассвет Недвижимость" приглашает к сотрудничеству как с опытом работы так и без опыта работы.

Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, "Рассвет Недвижимость" создало  успешные технологии работы.

Богатый опыт работы на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области, высокий профессионализм и безупречная репутация специалистов "Рассвет -Недвижимости"  позволяют клиентам компании в кратчайшие сроки купить , продать или арендовать  объект недвижимости любого класса комфортности, сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Все операции с недвижимостью сопровождаются квалифицированными специалистами  и производятся в полном соответствии с российским законодательством.

Мы обладаем всеми возможными ресурсами качественной организации сделки. Присоединяясь к нашей команде вы приобретаете работу не на несколько месяцев, а на много лет.

Добро пожаловать!

НИПИГАЗ