Работа в Детский сад Рюкзачок

Отзывы сотрудников о компании Детский сад Рюкзачок

Детский развивающий центр "Рюкзачок" для детей и взрослых с игровой комнатой и мини-садиком. Наш центр предлагает услуги по присмотру за детьми с занятиями общего интеллектуального, социального, эстетического и творческого развития на базе детского садика домашнего типа. Так же мы предлагаем различные интеллектуальные и творческие  развивающие занятия для детей и взрослых в формате клуба. В клубе представлены такие направления развития, как развивающие занятия  с 1 года,  занятия с логопедом-деффектологом, подготовка к школе, английский язык с 3-х лет,  логика и программирование с 5-ти лет, хореография, современные танцы, творческие мастерские по прикладному творчеству, театр, ИЗО, вокал, музыка, шахматы, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ и многое другое на любой возраст и потребности посетителей клуба.

В клубе работает слаженная команда профессионалов с высшим и средне-специальным профильным образованием.

Мы ждем в свою команду людей, увлеченных своим делом, любящих детей и свою специальность.

Наш центр расположен на юге Москвы, на границе между районом Бутово и Коммунаркой. Здесь с невероятной скоростью развиваются красивые новые жилые районы Новой Москвы. Здесь прекрасно развита транспортная инфраструктура - есть метро, соединяющее оранжевую и серую ветки.

Информация о Детский сад Рюкзачок

Сайт: http://www.клуб-рюкзачок.рф