Работа в Унискан-Ризерч

Отзывы сотрудников о компании Унискан-Ризерч

Новосибирск,
Человечный подход к сотрудникам, бесплатное питание, широкий спектр задач и адекватное их количество, комфортный офис, стабильная и конкурентная зароботная плата, возможности учиться и развиваться как специалисту. Возможность предлагать свои идеи по улучшению продуктов, и к этому мнению прислушиваются.
Более прозрачные условия для увеличения дохода, корпоративный транспорт от станции Сеятель/ офис в г. Новосибирске

Программист

Одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Дружный коллектив, полный настоящих профессионалов, горящих своим делом. Много интересных задач и относительная свобода в выборе того, чем хотел бы заняться. Участие в полном цикле разработки от первоначального дизайна до релиза.
Не хватает возможности удалённой работы или гибридного формата. ДМС, компенсация спорта.

Гибкий график работы; обучение за счёт компании; комфортное рабочее место; профессиональный рост; интересные проекты.
Возможность удалённой работы или офис в городе; больше корпоративных мероприятий.

Новосибирск,
Очень подкупила приятная атмосфера в коллективе, простое и понятное общение с начальством: есть вопрос - просто приходишь и спрашиваешь.
Из мегакрутых плюшек на мой взгляд это горячие обеды для сотрудников разработки, достаточно гибкий график работы и возможность немного расслабиться в перерывах на баскетбольной площадке, мини-кофейне или же в собственном барчике после работы.
Постоянно происходят какие-то интерактивы для сотрудников: КВИЗ на ДР компании, покатушки на радиоуправляемом роботе собственной разработки, "минус 5" и соревнования по КС с призами.
Теперь немного скуки:
Оплата полностью белая. Больничные, отпуска, выплата ЗП - всё своевременно и в полном объёме. Есть ДМС. Аккредитованная IT компания.

В общем работать здесь мне нравится. Работа интересная, понятное дело, что есть рутинные задачи, но всё-таки чаще это что-то интересное и нетривиальное.
Возможность иметь гибридный график работы (например 2-3 дня работать из дома).

Новосибирск,
Руководство ориентировано на обеспечение отличных условий труда. Своя парковка, бесплатные обеды, профессиональная кофе машина, обучение сотрудников.
Поощряется инициативы снизу вверх.
Прозрачность для приборостроительного комьюнити. Больше активностей и конференций.

Новосибирск,
Отличные условия для развития и карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального. Сплоченный коллектив, руководство, которое открыто к любым идеям и всегда готово тебя выслушать. Стабильная белая зарплата. Приятный офис.
Хотелось бы улучшить условия по мед.обслуживанию и оборудовать спортзал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Унискан-Ризерч

Рекомендуют ли сотрудники компанию Унискан-Ризерч для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Унискан-Ризерч для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Унискан-Ризерч оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Унискан-Ризерч оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Унискан-Ризерч оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

OCS Distribution
HUAWEI