Работа в Экс Морэ

Отзывы сотрудников о компании Экс Морэ

Хороший коллектив, лояльное руководство. Зарплата во время, все бонусы выплачиваются полностью, ничего не срезают. Отпуск летом тоже дают.
Не хватает медицинской страховки и корпоративного спорта. В остальном всё замечательно!

Полностью белая компания, зарплата точно в срок, без задержек.
Руководство всегда открыто к обсуждению рабочих проблем, активно помогает в работе.
Хороший дружный коллектив. Компания активно развивается!
В целом все замечательно, возможно добавить гибридный график работы.

февраль 2023
Офис находиться в шаговой доступности от метро и МЦК. Белая ЗП, адекватные руководители, прекрасный коллектив.
По больше корпоративной жизни. Всегда стремиться только вперед и покорять другие вершины.

февраль 2023
Руководство всегда идет на встречу. Стабильная и своевременная заработная плата. Оплата мобильной связи. Удобно добираться на работу. Хорошая транспортная доступность.
Повысить уровень заработной платы.

- Хороший, дружный коллектив
- 1 минута от метро
- Своевременная и полностью белая зп
- Оплата мобильной связи и рабочий телефон.
Хотелось бы ДМС и оплату амортизации.

ноябрь 2022
Близко от дома. Руководство всегда прислушивается и принимает правильные решения. Отпускают в отпуск летом.
Зарплату хочется больше

июль 2022
Надежный работодатель, растущий на рынке.
Зп белая на карту, вовремя.
Адекватные руководители!
Побольше корпоративной жизни

декабрь 2021
1,8
Офис располагается оочень близко к метро! И это ощутимый плюс! Неплохой коллектив, за исключением некоторых руководителей... Интересный и когда-то перспективный бренд "Perfekta"
"Попросить" часть руководства, улучшить условия труда, поработать над социалкой (она отсутствует напрочь), повысить заработные платы и конечно же вернуть ту самую, полюбившуюся всем Перфекту, после ужасного и неудачного ребрендинга...

октябрь 2021
1,3
Доступность от дома
Зп платят
Работать в целом можно, временно
Улучшать там нужно абсолютно все. Качество работы с клиентами на нуле. Продукция стала никакой, общение в коллективе никакое , если не сказать больше. Когда то , слышал, работа там была в наставление и была настоящая команда! Сейчас текучка и хамство. Как то так

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экс Морэ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экс Морэ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Экс Морэ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экс Морэ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экс Морэ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Экс Морэ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Экс Морэ" является производителем сухих строительных смесей,  входит в ТОП-20 крупнейших производителей на рынке сухих строительных смесей России. Наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика на рынке строительных материалов.

История нашей компании началась с 1999 года. Мы активно развиваем и совершенствуем свой ассортимент. Спектр выпускаемой продукции позволяет успешно выполнять строительно-отделочные работы и подобрать материалы с различными техническими характеристиками для любых целей.

Ассортимент компании включает два основных направления: PERFEKTA - общестроительные смеси и DISPOMIX- промышленные смеси.

PERFEKTA - новое поколение качественных и инновационных материалов для строительных, ремонтных и отделочных работ, которое позволяет добиться идеального результата в рамках разумного бюджета.

Продукция торговой марки DISPOMIX специально разработана для использования на производственных объектах, эксплуатируемых в сложных и экстремальных условиях. Специалистам при создании этих материалов удалось соединить лучшие достижения отечественных и мировых производителей, а также привнести собственные инновационные технологии и знания об особенностях и потребностях российской промышленности.

Основная ценность компании - сотрудники.  Мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя социально защищенными и работали в стабильной компании. А также получали удовлетворение от своей работы, развивались профессионально и гордились тем, что строят карьеру в одной из лучших российских компаний. Уверены, что на нашем рынке существуют возможности для колоссального профессионального и карьерного роста.

Рады видеть в нашей команде специалистов, готовых работать в динамичной компании, способных решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять новые технологии. Вместе мы реализуем самые амбициозные цели и добьемся новых побед!

OSTIN
Мэлон Фэшн Груп
585, Золотой
Торговый дом Лазурит

Информация о Экс Морэ

Количество сотрудников: 200

Сайт: http://perfekta.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)