Работа в Студия мебели Зевс

Отзывы сотрудников о компании Студия мебели Зевс

Территориальный менеджер по продажам

Работаю в компании Зевс на должности менеджера по продажам. Так сказать условиями труда доволен. В неделю два выходных, график гибкий. На зарплату не жалуюсь. Руководство достаточно адекватное. В целом, я доволен, карьерный рост имеется, компания радует.
Хотелось бы больше плюшек для сотрудников конечно же

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия мебели Зевс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия мебели Зевс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия мебели Зевс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия мебели Зевс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия мебели Зевс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия мебели Зевс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании мебель "Зевс"

2005 год. Тогда и была организована студия мебели «Зевс» – небольшое предприятие по профессиональной сборки мебели. Компания развивалась, появлялись постоянные заказчики. И параллельно с основным видом деятельности осваивалось и производство корпусной мебели, что позволило нам выйти на совершенно другой уровень. Скрупулезное изучение покупательского спроса, разработка новых моделей – добрая традиция нашей студии. А это невозможно без внедрения высокотехнологичных методик, без использования качественных комплектующих и фурнитуры.

2013 год. Компанией «Зевс» было запущено собственное производство мебельных фасадов из массива цельного дерева. Это позволило предлагать нашим клиентам эксклюзивную продукцию, выполненную по индивидуальным проектам в разных стилях, от классики до модерна и хай-тека, любого размера и формата по разумной и приемлемой стоимости.

На сегодняшний день компания «Зевс» располагает собственным штатом квалифицированных специалистов по доставке, сборке и реставрации мебели. Каждый из сотрудников может на месте профессионально проконсультировать клиента по оптимальному подбору цветовой гаммы и по расстановке, исходя из условий конкретного помещения. Довольно часто нам заказывают сборку  другие компании – это хороший показатель профессионализма наших специалистов.

Мебель от студии «Зевс» это:

• Высокие стандарты производства.
  • Немецкое качество исходных материалов.
  • Неповторимый дизайн класса «Италия».
  • Доступный уровень цен.
  • Функциональность и эргономичность.
  • Самый большой ассортимент на рынке классики.

Для фасадов мы закупаем древесину бука, дуба или ясеня высшего сорта класса «А+» у российских лесоперерабатывающих предприятий, выращенную в экологически чистых регионах Кавказа. Сырье доставляется к нам на вертолетах, и прежде чем пустить его в производство, оно проходит все необходимые санитарные проверки и подвергается обязательной сертификации. На все сырье предоставляется гарантия от двух лет.

Современные технологии обработки позволяют нам полностью сохранить все качества древесины – ее неповторимую текстуру, красоту и долговечность. Для этой цели нами применяется тиковое масло, с последующим нанесением высококачественного лака и /или эмали. При таком способе доступна широчайшая палитра красок, гарантируется стойкость и гипоаллергенность выпускаемой нами мебели.

Несколько позже мы стали использовать и пластик немецкой фирмы EGGER, отличающийся особой стойкостью к возгоранию и высоким классом безопасности. Это позволило нам выпускать качественные модели эконом-класса, значительно расширить ассортиментный ряд своей продукции и охватить еще больший сегмент покупателей.

Мы не производим мебель, мы создаем интерьер классической роскоши. И для нас это не просто работа, это наше любимое занятие

Информация о Студия мебели Зевс

Сайт: http://mebel-zevs.ru