Работа в КГ Управленческая Практика

Отзывы сотрудников о компании КГ Управленческая Практика

Консалтинговая группа «Управленческая практика» представлена на рынке профессиональных услуг с 2014 года. Основное направление деятельности компании — управленческий консалтинг.

Направление деятельности:
  • построение и реализация корпоративных стратегий;

• совершенствование организационной деятельности: повышение эффективности бизнес-процессов, разработка показателей и мотивационных систем сотрудников, постановка систем продаж, обучение руководителей и сотрудников;

• создание сбалансированных комплексных систем управления компанией;

• управление проведением изменений.

Каждый эксперт КГ «Управленческая практика» является действующим руководителем и имеет многолетний опыт взаимодействия с различными компаниями. Такая практика позволяет нам решать задачи разного уровня сложности. Даже те, которые порой кажутся невыполнимыми.

Наша компания поддерживает ряд отраслевых образовательных мероприятий, выступает организационным партнёром Сибирского производственного форума с 2016 года и проводить регулярные встречи дискуссионного Стратегического клуба.

Проекты изменений у наших клиентов, как правило,  масштабны и сложны в реализации, требуют разнообразных компетенций команды проекта во всех аспектах деятельности: совершенствования операций в производстве и логистике,  в маркетинге и продажах, в управлении людьми и финансами.

Это предъявляет особые требования к сотрудникам компании: высокую вовлеченность в реализацию согласованной программы изменений и достижение целей заказчика, огромную работоспособность и заинтересованность в результате, гибкость в командной работе и готовность принимать другие точки зрения и ценности.

Работа в компании позволяет реализоваться как начинающим специалистам, так и опытным консультантам - экспертам в "узких" областях управления!

Axenix (ранее Accenture)
VOXYS